Яспис уже сказал правильно.
Матф. 12:40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце
земли три дня и три ночи.
Религия, вера
Неужели глубоко под землей находится ад?)
Хочеш на экскурсию ?
да, ад расположен в сердце Земли, так написано в писании. Я верю в писания.
Рассказ Христа о богаче и Лазаре, это бельмо для тех, кто отрицает мышление и чувства в аду и раю. Для них. лучше бы этого не было в Библии. Лука 16.
Ад под землей.. но Аллах
лучще знает.
Ад находится на Земле и среди людей.
Признак того, что душа заключена в рамки тела - это уже не свобода, а ад.
После смерти тела человек ощущает себя свободным и это для него является раем.
Ад на земле. "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "(Откровение 12:9) "Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени. "(Откровение12:12)
бери лопату! пошли копать ))
Ад и Рай - одно и тоже место на Земле, но в разных временных отрезках.
=) нет
ад - на низших планетах
Елена Ванеркина
моет быть.. а кто там под землей орет тогда? призраки или голодые духи? учены сделали ведь зпись на 13т. метровой глубине.
не . там полезные ипскопаемые
Ад в душе нашей. Там и рай.
Умершие не обладают сознанием, ад не может быть местом, где грешники мучаются после смерти. Что случилось с Иисусом после смерти? Евангелист Лука рассказывает: «Он [Иисус] не оставлен в гадесе [аду] и плоть его не видела тления» (Деяния 2:31). Где находится тот ад, в котором был даже Иисус? Апостол Павел писал: «Я передал вам.. . что Христос умер за наши грехи согласно Писаниям, и что был похоронен, и что на третий день воскрес согласно Писаниям» (1 Коринфянам 15:3, 4). Таким образом, Иисус был в аду, или в могиле, но не был оставлен там, потому что был воскрешен.
Вспомним историю с праведным человеком Иовом, который много страдал. Желая избавиться от мучений, он молил Бога: «Если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой» (Иов 14:13). Было бы нелогично думать, что Иов желал попасть в «пекло» , чтобы спастись от страданий! Под «преисподней» Иов просто имел в виду могилу, где кончатся все его мучения. Таким образом, ад, о котором говорится в Библии, — это всеобщая могила человечества, куда попадают как хорошие, так и плохие люди.
Нет. Ад - это могила не более.