Религия, вера
Почему люди пытаюсь узнать какой грех тяелей, какой
Ну если моисей с богом торговался то мы то чем хуже.
Аня П.
читай дополнение и все-тут!
Не, прикидывают, как бы и рыбку съесть, и э-э, сесть...:))
Аня П.
Куда -том кидаться)))
Есть просто ГРЕХ как состояние падшей природы человека, а всякие грехи и грешки, лишь проявление этой падшей природы, никто не винит кашель или чих, понимая что это симптомы и человек болен. Так что есть грех и есть один путь спасения - Христос.
Видимо, какое преступление готовят. Сообщи модеру. А то рванет.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

они издеваются. Общения с ними-унижает нас. Они не заслуживают собеседника вроде нас)
Аня П.
Не возвышай себя!
мой тяжелее я самый страшный безгрешный грешник на зимле
Аня П.
покайся и Иисус простит!
Привычка, ведь ее сам несешь, а бросить не можешь.
Аня П.
типо-того!
Богу наши грехи не мешают, грехи мешают нам. Мы от грехов не становимся плохими, грехи делают нам плохо.
Для самообмана.
Схему упростили
важен не сам факт совершения грехов. . важно раскаяние. . и желали вы совершения этого греха или может это вышло случайно. посмотрите фильм "остров" русский и вы поймёте
Большинство для оправдания. Меньшинство для большего усердия в молитве и добрых делах для своего исправления.