Религия, вера

Почему атеисты хотя больше узнать о грехе?? зачем им знать о грехе? им ведь наплевать на Бога?!!

ТЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТИМ НЕ АТЕИСТЫ они просто так себя называют потому что атеисты не знают слова грех!
Валера Бараниченко
Лучший ответ
Плевать не на бога, а на выдумки, в том числе и про бога. Бог это же выдумка, ведь он никак не взаимодействует, про бога нет ни единого факта.
Ну не виноваты же атеисты, что бог не существует и что есть люди, которые верят в бога, не имея вообще оснований для веры!
Джульетта Рожина (Хоменко) есть куча знамений о его существовании поищи в гугле и сначала почитай )
Судя по количеству атеистов на РВ-не так уж им и всё равно.
Viktor Кink
Хотят знать, как правильно грешить
Кто хочет? С кем ты говоришь! ? <...> Одна история интереснее другой просто!
Анетта ***
В аду поймешь безбожница
Жанар Агыбаева
Хвала Шайтану да)))
кто хочет? я не хочу! не обобщайте
**
*zhumagul *
настоящих атеистов не так много, в осномном это ищущие люди, они больше смакуют эту тему, чтоб задеть верующих людей, хотя сами зачастую не представляют даже силы зла,. а являются просто ограничинными горлопанами попивающими пивко.
Ирина Большун
не забивай голову, соси молча
Аня Аллайкина
увы. . все мы на земле только странники .. и душа осознает это, как бы мы не старались заглушить этот божественный зов
я атеист, и мне плевать на грехи, потому что я не грешу )
атеисты просто логически мыслят. если не соответствует логике, то они это не принимают! думаю их не станет тогда, когда существование магии логически будет доказано!
О ваших грехах мы хотим побольше знать.
Дабы к примеру обжираясь, напоминать вам, верунцам, о необходимости постов. Чтоб вас не настигла ГИЕНА ОГНЕННАЯ.
Кстати, я только что опять обожрался. А ты, Шайтанка, постишься уже?!