Религия, вера
Почему атеисты хотя больше узнать о грехе?? зачем им знать о грехе? им ведь наплевать на Бога?!!
ТЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТИМ НЕ АТЕИСТЫ они просто так себя называют потому что атеисты не знают слова грех!
Плевать не на бога, а на выдумки, в том числе и про бога. Бог это же выдумка, ведь он никак не взаимодействует, про бога нет ни единого факта.
Ну не виноваты же атеисты, что бог не существует и что есть люди, которые верят в бога, не имея вообще оснований для веры!
Джульетта Рожина (Хоменко)
есть куча знамений о его существовании поищи в гугле и сначала почитай )
Судя по количеству атеистов на РВ-не так уж им и всё равно.
Хотят знать, как правильно грешить
Кто хочет? С кем ты говоришь! ? <...> Одна история интереснее другой просто!
В аду поймешь безбожница
Хвала Шайтану да)))
кто хочет? я не хочу! не обобщайте
настоящих атеистов не так много, в осномном это ищущие люди, они больше смакуют эту тему, чтоб задеть верующих людей, хотя сами зачастую не представляют даже силы зла,. а являются просто ограничинными горлопанами попивающими пивко.
не забивай голову, соси молча
увы. . все мы на земле только странники .. и душа осознает это, как бы мы не старались заглушить этот божественный зов
я атеист, и мне плевать на грехи, потому что я не грешу )
атеисты просто логически мыслят. если не соответствует логике, то они это не принимают! думаю их не станет тогда, когда существование магии логически будет доказано!
О ваших грехах мы хотим побольше знать.
Дабы к примеру обжираясь, напоминать вам, верунцам, о необходимости постов. Чтоб вас не настигла ГИЕНА ОГНЕННАЯ.
Кстати, я только что опять обожрался. А ты, Шайтанка, постишься уже?!