Религия, вера

Атеисты говорят, что человек возник в результате эволюции одной из ветвей гоминидов. Тогда почему на нее

1. Адам появился, с точки зрения Библии, 6000 лет назад. Так что первобытный человек
на Земле жил на много раньше.

2. Человеческое тело произошло от обезьяны А вот души эволюционировали в тела и через других животных.
Э*
Элиса ***
Лучший ответ
Эволюцию потому что можно и подтолкнуть генной инженерией!
В Г
Ха-ха, по версии христиан, человека за один день слепили, это, конечно, куда правдоподобнее...
Ирина Семенова Ха ха по версии атеистов мир за долю секунд создали ...Вообще то В Библии дни не являются днями, они являются определенными периодами времени, и 100 млн лет день, и 10 лет - день
промежуточное звено так и не нашли пока на раскопках.
Анна Кравченя
Максим Хакимов Уточните, промежуточное звено между кем и кем ?
Мария Жданова А где промежуточное звено между тобой и твоими родителями? Откуда ты знаешь что они твои родители?
Тот вид, от которого он произошел, не слишком сильно отличался. Достаточно сказать что неандертальцы разделились с современным человеком примерно 500 тыс лет назад, но их до сих пор многие ученые причисляют к одному виду.
у этой ветви гоминидов 2 подвида - а остальным неповезло
Olga Taushkanova
Мало времени? Современному человеку хомо сапиенс от силы 400 тысяч лет. А первым людям, ну кого можно назвать человеком, хомо эректусам 2 миллиона лет.
Вот и сравните сколько времени прошло.
Дарья:* ~
Андрей Гордиевских Это не переходные формы, а просто сравнение форм черепов генетически близких организмов. Человек не происходил от шимпанзе, точнее это не доказано, вероятней и человек и шимпанзе произошли от неустановленного общего предка.
Не, вы посмотрите - ему мало о_О
Первый известный примат, возник 35 миллионов лет назад, первая ветвь эволюции гоминида 6,5 миллионов лет назад, первый человек разумный 400 тысяч лет назад, это надо знать, а не тупо спрашивать. То есть, ты тупо пропустил, 34 миллионов 600 тысяч лет эволюции и хочешь получить ответ..
Почему же мало 4 миллиона лет
Атеисты выдвинули гипотезу и теперь пытаются ее доказать, и делают заявку что это единственно верная гипотеза, но существует много других и претендующих на истину и доказывают это.
200 тыщ лет - это для тебя мало?
Забей этого не кто не знает )) одни догадки
Саша Отинов
и не найдут . Теория эволюции через мутации провалилась, а проблем у нее можно целый день перечислять
Лилия Николаевна А где промежуточное звено между тобой и твоими родителями? Откуда ты знаешь что они твои родители?