Религия, вера

Атеисты вы считаете что Хаос мать порядка? А эта вселенная возникла с помощью эволюции закономерных случайностей?

РБ
Роман Бойко
1 049
"Науке это пока неизвестно. Наука пока не в курсе дела". (С)
И признать это - гораздо честнее, чем городить вымысел на домысле о "сотворении" )))
Александр Анфёров
Александр Анфёров
62 143
Лучший ответ
Роман Бойко То что мы в своем воображении считаем порядком, на самом деле - просто преобладающая форма хаоса
Ну и каша!
Хаос сам по себе еще не мать порядка.
Нет никаких случайностей. Есть события, которые НАМ КАЖУТСЯ случайными, поскольку мы не способны отследить все влияющие на них факторы или адекватно смоделировать их.
Эволюционируют не случайности, а физические, химические и биологические системы.
Их эволюция закономерна.
Вселенной называется, строго говоря, ВСЕ СУЩЕЕ, поэтому говорить о ее возникновении неверно.
БВ создал МЕТАГАЛАКТИКУ.
Павел Малов
Павел Малов
73 731
Роман Бойко В любом хаосе возникает относительная закономерность - например если бросать несколько часов кости,одна цифра будет выпадать чаще других.
Роман Бойко То что мы в своем воображении считаем порядком, на самом деле - просто преобладающая форма хаоса
А вы думаете все Зевсом деланы?
Ernesto Mor
Ernesto Mor
79 651
У вас вопрос - абсолютная каша слов "хаос", "порядок", "эволюция", "закономерных", "случайностей", усугубленная ложным утверждением "вселенная возникла". Вы уж извините, но вопрос никуда не годится.
А4 Ако-Руб
А4 Ако-Руб
53 858
Роман Бойко В любом хаосе возникает относительная закономерность - например если бросать несколько часов кости,одна цифра будет выпадать чаще других.
Понятие "хаос" отражает только наше мнение, так же как "ужас", "пипец" и "полный пипец".
А в природе даже полный кавардак (один из уровней хаоса) ) подчиняется вполне нормальным законам!
...
Однако, есть исключение, есть единственное место во Вселенной, где Хаос реально существует - это комната моих деток! 8-)))
Tima Super_Boy_No Ne Tvoi
Tima Super_Boy_No Ne Tvoi
40 880
неужели ее сконструировал Зевс?
Антай *********
Антай *********
38 312
Точка это не хаос, а предел порядка
Rebekka Baly
Rebekka Baly
14 484
Хаос и Порядок это две противоположности в нашей повседневной жизни. Они постоянно меняются. А случайностей небывает. Следствия и причины - да!
Лен Сила
Лен Сила
12 334
Мы считаем, что кроме библии необходимо еще что-нибудь читать. Что бы не задавать таких идиотских вопросов.
Ольга Яцкова
Ольга Яцкова
10 035
Роман Бойко Ты не атеист.
кто считает, что Хаос - мать порядка? Это юродство наверное)) ) А вы повелись.. . Вселенная стоит на законах физики - это уж точно, но оазисом ее являются такие планеты как наша Земля! и именно так, потому что в основном - это идеальное место для зарождения и развития черных дыр!
Роман Бойко Если бросать кости несколько суток подряд подряд - разве какая нибудь комбинация не будет выпадать чаще других?

Похожие вопросы