Религия, вера
а при чем тут ваш бог? вопрос внизу
вот вы говоите бог бог бога вот чтоб семью создать нужны деньги а не богнадо хата и деньгиведь ребенку надо покупать еду, лекарства, ну и самим жрать и все остальноену так а ваша религия каким боком к браку? без обид)
Я через религию создал ячейку в эфирном мире, ячейку своей семьи. Теперь у нас есть свой эгрегор, в структуре этой религии.
Чтобы создать семью - нужно две письки. Мужская и желательно женская
Деньги для этого не нужны
Деньги для этого не нужны
Без Бога не заработаешь никаких денег, и жить вообще не будешь.
Чтоб найти жену нужен Бог, чтоб найти работу нужен Бог, Чтоб на эти деньги которые ты заработал можно было купить дом тоже нужен Бог.
Без Любви семью не построить! Любовь настоящая только от БОГа!
Одно другому не мешает. Более того, семья - это Божье предприятие. Другой вопрос, что в мире, где правит Сатана, Божьи нормы люди не стремятся выполнять, даже для своего собственного блага. Люди, скорее, хотят личных благ и только через личные блага воспринимают мир, а порой даже любовь и дружбу, даже детей рожают для того, чтобы было кому в старости стакан воды подать или передать наследство (если есть)) . До Создателя просто нет дела, потому, что на первом и второй и т. д. месте стоят другие ценности - личные интересы. Конечно без личных интересов тоже не проживёшь, нужно есть, пить, одеваться и где-то жить, но это не должно быть во главе угла и смыслом жизни. Это всё - суета житейская. Бог же призывает нас придти к Нему, узнать Его и истину Божью, чтобы тебе было хорошо. Бог благоволит тем, кто ищет Его и Его праведности. Притчи 2:1-6 - "Сын Мой! Если ты примешь слова Мои и сохранишь при себе заповеди Мои, так, что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости, и наклонишь сердце твоё К РАЗМЫШЛЕНИЮ; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь ИСКАТЬ ЕГО, как серебра, и отыскивать его, как сокровище: то уразумеешь страх Господень и найдёшь познание о Боге. Ибо Господь даёт мудрость; из уст Его - знание и разум". Притчи 3:5 - "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой".
А имеется в виду брак по расчету? А любовь же где же? Вот верующие люди считают, что любовь-то как раз посылает Бог. И пусть так считают, Вас же от этого не убудет.
Похожие вопросы
- есть ли примеры реинкарнации или примеры встречи с Богом? вопрос внизу
- Что именно вас убеждает в существовании вашего Бога? Вопрос не только верующим, но и думающим атеистам. См. далее
- Кто ваш бог? Вопрос относится и к христианам и к мусульманам и к "язычникам".
- говорят что Бог не создавал Сатану и что в сердце Сатаны вкрались неправильные намерения. вопрос внизу.
- Вопросы к верующим: Ваш Бог – дурак или тиран?
- Перед потопом Бог раскаялся в том что создал людей и решил всех кроме Ноя утопить. вопрос внизу
- все что с нами происходит зависит только от нас и никакой Бог не надо? вопрос внизу
- А почему Бога нет в церкви? вопрос внизу
- почему Бога волнует это? вопрос внизу
- устарела ли ваша религия? не отстала ли она от прогресса? вопрос внизу