Религия, вера
Как вы можете верить в эволюцию? Ну включите вы логику! Во что вы верите?
У всего есть создатель :например если скажут что компьютер которым вы пользуетесь не кто не создал а он появился сам и случайно человек в это не поверит. Но охотно верят в то что человек намного совершение компьютера появился случайно!
Ты противоречишь себе. Можно либо "верить", либо "включить логику". Так вот, логика - поддерживает эволюцию.
Как то можем, сам в шоке...)
Хороший вопрос) Нет, правда отличный вопрос, вот где истина!
Те, кто так свято верит в эту дурь (эволюцию) -не грамотные люди.
ученые, верящие в сотворение:
Артист Расселл Чарльз (биолог) :
Бартон Д. Х. Р. (профессор химии) :
Баумгарднер Джон (геофизик) :
Бихи Майкл (биохимик) :
Блок Дэйвид (астроном) :
Браун Вернер, фон (физик) :
Вайнберг Стивен (физик) :
Вискочил Франтишек (профессор нейрофизиологии) :
Гиертих Мачей (генетик) :
Гиш Дуэйн Т. (биохимик) :
Дайсон Фриман (физик) :
Дарвин Чарлз (биолог) :
Дейвис Пол (физик) :
Дембский Уильям (математик) :
Джинс Джеймс, сэр (математик, физик, астроном) :
Дирак П. (математик) : g99 22/6 9; pe 71
Клопстег Пол, д-р (бывший президент научной ассоциации) :
Кноблох Ирвинг (естествоиспытатель) : w94 1/12 7
Коллинз Фрэнсис (специалист по молекулярной биологии) :
Крайдер Марлин (физиолог) : w94 1/12 7
крупный специалист в области машиностроения:
Леннокс Джон (профессор математики) :
Милликен Роберт (физик) :
Полкинхорн Джон (физик) :
Руббиа Карло (физик) :
Сандаж Аллан (астроном) :
Танака Кеннет (планетарный геолог) :
Уайт Роберт (нейрохирург) :
Филлипс Уильям Д. (физик) :
Флю Энтони (философ) :
Фред Хойл (астрофизик) :
Хаттон Джеймс, д-р (бывший президент медицинских обществ) :
Хукер Уортингтон:
Шредер Джеральд (физик-ядерщик) :
Эйнштейн Альберт (физик
Эльшлегель Бернд (физик) :
Эрнандес Лемус Энрике (профессор) :
Ястров Роберт (астроном):
ученые, верящие в сотворение:
Артист Расселл Чарльз (биолог) :
Бартон Д. Х. Р. (профессор химии) :
Баумгарднер Джон (геофизик) :
Бихи Майкл (биохимик) :
Блок Дэйвид (астроном) :
Браун Вернер, фон (физик) :
Вайнберг Стивен (физик) :
Гиертих Мачей (генетик) :
Гиш Дуэйн Т. (биохимик) :
Дайсон Фриман (физик) :
Дарвин Чарлз (биолог) :
Дейвис Пол (физик) :
Дембский Уильям (математик) :
Крайдер Марлин (физиолог) : w94 1/12 7
Леннокс Джон (профессор математики) :
Милликен Роберт (физик) :
Полкинхорн Джон (физик) :
Руббиа Карло (физик) :
Сандаж Аллан (астроном) :
Танака Кеннет (планетарный геолог) :
Уайт Роберт (нейрохирург) :
Филлипс Уильям Д. (физик) :
Флю Энтони (философ) :
Фред Хойл (астрофизик) :
Хукер Уортингтон:
Шредер Джеральд (физик-ядерщик) :
Эйнштейн Альберт (физик
Эльшлегель Бернд (физик) :
Эрнандес Лемус Энрике (профессор) :
Ястров Роберт (астроном):
Анжелика Бушнева
человеку свойственно ошибаться....)
Татьяна Самусенко
"Конечно, то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, есть ложь, которая постоянно повторяется. . Я НЕ ВЕРЮ В ПЕРСОНАЛЬНОГО БОГА (Бога-личность) и я никогда не отрицал этого, но выражал это четко. Если есть во мне что-то, что можно назвать религиозным, так это безграничное восхищение структурой вселенной насколько наука может ее открыть". А. Эйнштейн
Татьяна Самусенко
Это сказал человек, верующий в "творение"? Если пройтись по списку указанному вами, то по крайней степени в половине случаев вы просто лжете.
Жанара Сапаева
Сколько из них деистов, пантеистов и итсистов? К тому же многие люди верят, что сотворение шло путем эволюции. В ваших словах помесь бульдога с носорогом.
Ерлан Аманиязов
Примерно 75-80 процентов этого списка - откровенная клевета. Рассчитанная на ленивого читателя, который не станет проверять пофамильно. Веруны славятся своей ленью, вот и рассчитывают на таких же как они сами.
Ерлан Аманиязов
Относительно же отдельных ученых, которые верят, два ответа:
1. Нельзя быть одновременно "верующим" и "ученым". Это требует слишком
разной манеры мышления, несовместимой в одном человеке. Поэтому никакой
верующий не может быть "ученым", сколько бы книг он ни прочитал.
2. Истина в науке определяется отнюдь не голосованием. Она не зависит от
того, сколько людей с ней соглашаются, а сколько - оспаривают. Поэтому
составлять такие вот "списки" - ненужная трата времени.
Так верьте в своего сказочного старикана, в чем проблема.
В Создателя, Бога
смешные Вы ребята. Куча креационистов не исключают эволюцию (католики например) . Только примитивные и неграмотные люди талдычат обратное.
Совсем забыл есть еще лгунишки типа Майкла Бихи
Человек обладает всем спектром инстинктов животного, так что всё складывается...
Логики мало. Нужны знания фактического материала. А вот они -то и подсказывают что эволюция - это факт, научный факт.
Я не "верю" в эволюцию. Это вы в сотворение верите. Я полагаю, что эволюция - это наиболее вероятный путь появления современного видового разнообразия.
Я думаю бог тренировался на обезьянах создавая человека. А логика очень опасный инструмент, с помощью нее можно как опровергнуть так и доказать любую теорию.
Можно верить в эволюцию, если мозги есть. Понимаю, тебе это незнакомо...
Парадокс:
Нечто неумное создало умного человека - Истина
Умный создатель создал умного человека - Ложь
Ерлан Аманиязов
А вот поди ж ты, именно так оно и есть.
Если уж что-то и было вначале, беспричинно и не сотворено - так правдоподобнее считать, что оно было простым и примитивным. Тем более, что механизм образования сложного из простого - давно изучен и доказан.