Религия, вера

Будет ли Конец Света, если в солнце запустить ядерной ракетой или атомной бомбой?

1. расстояние до солнца 150 миллионов киломметров. Ракета не дотянет
2. это расстояние 26000 световых лет, если она и дотянет, то Солнце дааавно будет в другом месте. Точно рассчитать местоположение солнца, на момент столкновения с ракетой не получится, а управлять ею удаленно опять же не хватит дальности действия.

3. Температура короны солнца (это ее внешние слои атмосферы) примерно полтора миллиона градусов, а температура плавления самого тугоплавкого металла примерно три с половиной тысячи градусов. Ракета не долетит оооочень много миллионов километров и испарится.

4. Сегодняшний уровень развития не позволяет даже астероид взорвать в пыль. Не говоря уже за Солнце. Такую бомбу невозможно даже представить.

Если эти 4 пункта преодолеть то Конец Света наверное настанет.

Не проще ли будет запустить в землю? не так далеко, не такая большая, легко попасть - а конец света тоже наступит)))))
Анна Крокошева
Лучший ответ
Владимир Бортник Я очень, очень боюсь конца света! Для нас это будет больно, ужасно больно!
Abdramanova Tolunai " это расстояние 26000 световых лет" что за ахинея? до солнца 8 световых минут
Не будет. не позволит никто!
/\иska
если ты пернешь на красной площади развалится ли москва?
Она не долетит до солнца как уже взорвется.
Aijamalka Marmilatka
Не-а.
Вот если б из рогатки камешком туда запульнуть...
Инна Петрова
Рискни
Очередной "пророк" на РВ?... В Писании, что написано, как читаешь?...
Guwanch Rejepow
Для солнца это будет как для кита укус комара, даже если вы туда запульнете весь земной ядерный арсенал.

На солнце и так происходят ядерные взрывы, а вы решили танк расстрелять своим пердежом.
Женя Батькин
Ты сам то думал на эту тему. Ещё попробуй сапог запустить.
Нет, потому что солнце огромно и по сути само по себе представляет миллиарды ядерных и термоядерных взрывов. Ему ядерная ракета - как микроб
Нет, потому что Бог есть свет
Aleksandr Zorin Ага . Этому богу будит пофигу на нас . Жизнь это война . Сколько люди не жили они всегда будут воевать . Так что 3 я мировая или конец света не избежен
Скорей всего произойдёт вспышка плазменными лучами которые дойдут до земли с огромной скоростью в результате, озоновый слой уничтожится и начнётся вычистка земного воздуха, всё живое уничтожится, а он лучей солнца земля превратится в кипящий шарик. Да вроде нет ничего страшного:)
Юля Тюрина даже и без плазменных лучей и прочего, отсутствие солнечного света и будет концом света )))
Аля Павлова А не слишком ли ты драматизируешь? На Солнце и так постоянно взрываются тысячи, если не миллионы ядерных бомб, как снаружи, так и внутри. Тем более сравни площадь поражения ядерной бомбы и размеры Земли, а потом- размеры Земли и размеры Солнца. Это все равно что спрашивать, отбросит ли машину, если в неё плюнуть.
а если запустить Атомную бомбу из ракеты в солнце? она долетит
На Солнце каждую секунду взрываются миллион атомных бомб. Если можно так сказать