Религия, вера

Тупое отрицание Создателя это наказание сродни безумию? Т. е. кого Бог хочет наказать, у того отнимает разум.

Rustam Negmatov
Судя по всему, Господь мало кого пожалел...
Dashutka ******
Лучший ответ
Опять 25: у Лайта №13 очередной приступ кухонной софистики ...
Rustam Negmatov Ты еще не доросла до таких тем. Я бы на твоем месте помолчал, вместо того чтобы высказывать свою глупость.
Многие учёные не верят в бога, но они отнюдь не безумцы, а нормальные и умные люди. Просто каждый человек имеет право верить или нет.
Денис Исаев
Rustam Negmatov Тем не менее Бог через Библию называет таких людей именно безумцами. "И сказал безумец в сердце своем Бога нет".
Отрицали в СССР и в уосмос летали. А сейчас к трусам в очередях стоим.
Светик Витюк
Никто ничего не отрицает, возвращайтесь в палату.
Кристина Аноп
Атеизм это тоже религия. Только от Дарвина.
Ольга Обухова
"Нет бога - сказал безумец в сердце своем" Сказал царь Давид, снял трусы и доказал свою адекватность танцем голышом в синагоге
Ольга Антонова
Нет, ему наоборот нужно чтобы нашел свой разум тот который его потерял... Тупое отрицание означает что человек еще просто не вырос до понимания того чего не понимает, он двоечник...
Загляни в учебник по психиатрии, , читай шизофрению, все признаки религии, а то что ваши святые убожества, говорят о разуме, это бывает, от скудоумия и скотства.
Татьяна Юн
тупое да, отрицание нет
Madina Nurumova
Так все-таки, безумие это не бесы, это бог. Я так и знала.
Леди Мери
Rustam Negmatov Именно Бог и попускает человеку бесов, для его вразумления и исправления. Да и безумие с попущения Бога.
Так точно! Отнимает разум и этим делает его своим адептом!

Хотя, постой) Ты говоришь "тупое отрицание"? Значит есть и "разумное отрицание"?
Максат К....
Rustam Negmatov Разумное отрицание это называется иначе. Про таких говорят не мудрствуй лукаво. Ибо от Лукавого, а он гораздо умнее любого человека.
Отрицание фактов, вот что является безумием. Ты отрицаешь факт отсутствия Бога. Так что это ты безумен, а не атеисты.
•.ais | T.•
Rustam Negmatov У тебя в голове борщ.
В том то и дело, что отрицание всяких имеет обоснованную точку зрения, а к тупому относится "аргумент" что дескать "вы заблудшие бараны".