Я четко вижу исполнения вот этих пророчеств: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " (Матфея 24:7 - 14)
" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. " (2 Тимофея 3: 1 -5, 12, 13)
Религия, вера
Какие Библейские пророчества исполняются сегодня ?
Не ссы
солнце встало людям весело весело
много чего сбывается :Гл. 4:17,1Тм. 4:1,2Тм. 4:3,2Фес. 2:3, эт на скорую руку, и
ещё большое множество
Никакие.. . И грош им цена... По типу: "Будет дождь! "... или "Грядет зима! "
Вот оно как.
многое, что Иисус Христос говорил уже сбывается в Православии.
Бог восстановил свою церковь и вновь призвал пророккаи апостолов

более туманных и неясных пророчеств я не видал. под такие что угодно задним числом подогнать можно.