Религия, вера
Суды Бога — доказательство его жестокости?
Из Библии мы узнаем, что наказание от Бога имеет некоторые особенности. Во-первых, оно всегда заслуженно. Во-вторых, оно неминуемо. И в-третьих, оно избирательно ..Создатель Иегова вершит правосудие над злыми, но проявляет милосердие к раскаивающимся людям. Суды Бога всегда и во всем праведны и направлены на благо тех, кто ищет праведность
Суды Бога настолько полны милости, милосердия и благости к человеку, что мы не можем это осознать своим, ограниченным грехом, умишком.
"Суды Господни истина, все праведны;
они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда"
(Пс. 18:10-12)
"Суды Господни истина, все праведны;
(Пс. 18:10-12)
Данил Коренько
Так в чем суды Бога?? что они слаще меда??
Не жестокости, а садизма.
Суды Бога — доказательство его справедливого гнева за Исуса и предательство русским народом помазанника!
Не жестокости, справедливости.
опять глупость порбедила
Галактики сталкиваются, Миллионы звезд гибнут. Миллиарды инопалнетян на этих звездах гибнут.
Что знаем мы о справедливости и добре? А ничего.

Ирина Воробьева
нормальная травка?
Да.
Это доказательство справедливости Бога.
Только пятьдесят процентов, а дальше пусть прощение просят!
и предвзятости.
люди сами себя судят и губят. пора быть честными перед собой, а не сваливать свои проступки на Бога или там кого ещё.
А ребёнка к стоматологу жестоко? Но необходимо.
" Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. "(Иов 5:17,18)
шанс дается всем
суды Бога проявления его справеливости зло должно быть наказано но перед этим Бог предупреждает и дает возможность раскаится и и исправится ."Если же нечестивый оставит грехи будет соблюдать все мои постановления и поступать справедливо и праведно он непременно жив будет он не умрет.... Разве я нахожу хоть какое либо удовольствие в смерти нечестивого? - говорит Владыка Господь Иегова. - Не в том ли я нахожу удовольствие чтобы он оставил пути свои и жил? " иезекииль18:21-23