Религия, вера

Атеисты, вы пробовали святую воду? она какая-то странная на вкус, не замечали?

воду святую крестом серебрянным освещают, ионы серебра в воде делают воду антимикробной. и на вкус серебро тоже влияет. а короче все дело в серебре
И. С.
Лучший ответ
да, прожигает адским пламенем по самые нехочухи
Обычная, слегка затхлая ( если долго стояла) вода. Не слишком чистая.
Svetochka )))
Замечал, но пить не решался все равно. Был такой случай много лет назад, один атеист выпил св воды, и через день стал сам проповедовать от имени Господа, вот что было страшно и ужасно, такой переход, не выдержали его силы и нервы, потом он умер. А я к св воде больше не прикасаюсь.
Яша Строев
Эльвира Салихова Это потому, что влил в себя много и сразу, всех демонов и утопил. И сам утонул. Надо было по чуть-чуть и через клизьму.
...агиасма на голову безбожников кислотными весенними дождями сойдёт!! ! Аминь+
Kamila Timergalieva
холодная просто и все
Регина Панова
Пробовали. Обычный привкус серебра и ещё какой дряни. У нас дренажные сливы святят, верунам лень подумать откуда и что, так что может быть что угодно. ;o) А с другой стороны, как наш зампохоз говорил: "Человек - не свинья, всё сожрёт и ничего с ним не будет. " (c) Глядя на некоторых, я понимаю, что он прав. ;o)
Инна Афонина
а ты пей кока колу - она ведь гламурнее
София ,
Со вкусом ржавчины
Святой воды нет вообще. Но свяшенство серебром очишает Проточную воду. От микробов. Поэтому вола и не тухнет. В писание написано: Святость Божия проявляется в приближающих к нему.
В другом месте написано.
Бог проявит свою Святость в Правде и правосудие.
Тоесть: Святость- есть ЗАКОН,
Он не лицемерен
Раф -06
Нет, она просто застоявшаяся.
у меня стоит бутылка 1,5 л святой воды, только какая то мутная стала.
я не до того атеист чтобы святую воду пить, более менее уважение к верующим сохранил)
У нас в Иркутске 252 человека траванулись ею на крещение. С тех пор "святой" ее делает Росгостехнадзор.
Alla353
Naughty Gr Kgstan СЕРЕБРО! Вот чем делают так называемую святую воду. Давно известно, что серебро очищает воду. Но у всего есть предел.
Хорошо попить в жару, полное ощущение прохладной воды, хотя стоит в комнате.
Izzet Ibrahim
Летом я ездил на экскурсию и в каком-то монастыре набрали св. воду. Вода была очень мутная и моя подруга (верующая) категорически отказалась её пить, ну а я (атеист) выпил полбутылки и ничего выжил. Уж очень хотелось пить!
Марина Рылова
Да, говнецом отдаёт через пару неделек.
Ogtay Alizada