Религия, вера
Лесбиянство - это грех?)
Нет, конечно.
чувствовать -не грех, действовать -грех
Нет
Ценность имеют только ментальные способности которые ты как душа унесешь с собой
Валерий Занин
что за ментальные способности?
никакими писаниями - не запрещено
запрещаеццо только мужукам харить друг друга в жеппу
это противно
Наташа Кельблер
Ну так не сиди на обсуждениях на такие темы иди пиши гетеро своим и будь счастлива, когда противно, то такие не пишут и не читаю ничего такого!!!))))
Безусловно, даже не сомневайтесь!
зависит от парадигмы
Нет, диагноз....
Да, это грех, который врачуется исповедью. При осознании греха всё поправимо.
психическое отклонение..
Наташа Кельблер
Сама ты отклонения. Это раскрепощенная сексуальная женщина ,с широким сексуальным сознанием и свободна от пуританства))) отклонения у ханжей вроде тебя забитых))
Это аберрация - то есть отклонение от правильного поведения.
да грех
Это болезнь, которая не лечится. Меня мужчину-самца всегда это бесило, когда шикарная девочка с аппетитными формами, занимается этим с подругой. Сколько мужчин любят и занимаются сексом с такими безобразными особями, что хочется взять мачете и порубить выпирающую часть на пятаки. А тут две потенциальные будущие мамы, которые могут родить прекрасных детей, вместо хороших парней, предпочтение отдают огромным черным дилдо и страпонам. Эх, перейду ка я на народный русский: Да драть вас надо козы с утра до вечера, чтобы месяц заглядывала туда, откуда же паленым, пахнет. . .Уф, аж душа радуется. . .выговорился!
«Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
Я думаю нет. Пускай лижут друг другу, это все лучше, чем куй сосать.
Это неудобство в супружеской и сексуальной жизни.
Конечно:
....26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. (Римлянам 1:25—27)
ты это спроси на красной площади на день ВДВ. там тебе подробно объяснят
Если при мужике - нет.
это проблема
Противоестественный грех.
Конечно грех, это нарушение заповеди.
это безысходность
а ты лесбиянка?
Мы пришли для познания противоположностей. Лесбиянство противоречит замыслу Творца. Однополые браки не благословляются, и естественно греховны.
Если по Библии, то - грех, даже "мерзость".
Лесбиянство - не грех, но его практика не приятна Богу. Но в любом случае - это ваш выбор кем быть и как жить.
Нет это не грех, обычная однополая любовь.
Грех
Это не грех, но я бы не хотела, чтобы кто то меня за попу трогал.
Лезбиянку пидаром не обзовёшь, решать вам...