Религия, вера
Если лесбиянство это грех, то почему у животных это тоже есть? Или животные не считаются?
Долбень, где логика...
Ирина Викторовна
а как должно быть логически?
Им это простительно. А вот тебе - нет.
вот и родились животными.... ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
ТЕКСТ 15:
У животных нет свободы воли, а лишь инстинкты и их сбои.
Потому что животные они умные... не то что люди...
13 Ибо [и] до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона.
(Рим. 5:13)
Так понятно, или нужно еще разьяснить?
(Рим. 5:13)
Так понятно, или нужно еще разьяснить?
Чтобы человек оставался человеком, а не вёл себя как животное
Грех может совершить только разумный человек.
Животные не могут совершать грехов, животные убивают, животные насилуют друг друга, животные занимаются инцестом, педофилией, и гомосятиной, но всё это для них не является грехом, так как делается по инстинктам, которые Бог заложил что бы они могли выжить и существовать в этом мире.
Для человека же всё это грех, потому что человек может выжить и без этих мерзостей.
Натали Виноградова
Природа заложила. бог не столь древний
Ольга Ленина
животные никакими извращениями не занимаются, они занимаются только естественными и нормальными вещами, а вот человек в природе - извращенец №1
Потому что люди тоже животные
Животные не различают добро и зло.
Животные святые?
У вас что-то с логикой
Натали Виноградова
кто такое святые?
У каких животных? Вы хотите себя сравнить с животными наплевав на разум человека?
у них свой бог, другой.
А про ЛЕСБИЯНСТВО в Библии НЕ СКАЗАНО что это ГРЕХ.
Про " возляжет мужчина с мужчиной" сказано, а про " возляжет женщина с женщиной" не сказано.
А что за животные такие? Пруф в студию
Религии, особенно иудоподобные, записывают гомосексуальные отношения в грехи, потому что у козлопасов того времени другого способа выжить, кроме как нарожать бесплатную рабочую силу, не было; и гомосексуальные отношения были попросту не регламентированы, даже гомосексуалы были вынуждены создавать гетеросексуальные пары и рожать.
Но гомосексуальные отношения начинают процветать в высокоразвитых цивилизациях, в высших слоях общества, где вопрос выживания не стоит так остро как у быдла, и есть время на духовную сферу - наука, искусство, философия, духовное переосмысление мира и любви в том числе. Это были и древняя Греция, Египет, Шумер, Вавилон и тп. А потом уже завистливые маргиналы и варвары все уничтожили, провозгласив свои первобытные обычаи верхом совершенства.
Животные такой фигней не занимаются, они могут друг друга облизывать, но это для них тоже самое, что для людей гладить по голове. Человек - самый главный извращенец среди животного мира.
Грех, он грех только ля верующих. Те кто не верит в Бога, они и не подлежат осуждению в грехе. Если ты живешь в РФ, не будешь же отвечать по законам и конституции например, Британии) Поэтому грех - это для верующих, принявших веру, крещеных! Остальные безгрешны и подчиняются только законам государства в котором живут, соответственно и на животных нет греха)!!! Слушай, а что у тебя за эмблема на аве, новая вера какая или чё? Впервые такую вижу, что она означает, если не трудно, не секрет, ответь)))