Религия, вера

Что в Святом Писании сказано о лесбиянстве? Грех ли это? Я ничего не нашёл... Может, плохо искал?

Ну библию писали мужики, поэтому про лесбиянство там ничего нет. Они сами были не против посмотреть на двух резвящихся баб.
Ильдар Шарипов
Лучший ответ
В гареме Соломона это было настолько обычно, что даже не заслуживало упоминания...
Гюзель
мужчин это не раздражает, так зачем об это писать?
Ничего в Библии про это нет
Лучше ищите о гомосексуализме . Лесбиянство вам, Прохор, не грозит .
Гомосексуализм - грех Содомский и Гоморский - эти города Бог уничтожил с неба огнем и горящей серой.

Послание к Римлянам, глава 1, ст. 26-32.

"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах, дела срам...
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному (искаженному уму) делать непотребства.
Так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изоберетательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

Они знают, что делающие такие дела ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ, однако не только делают, но и делающих одобряют."
Светлана Андриевская Послания апостолов - это не логии самого Христа! Мало ли какую отсебятину несли его последователи....
плохо искал. поищи в интернете.
Для святого писания это конечно же грех и садомизм. Даже если прямым текстом не написано "лесбиянки будут прокляты навечно", то однозначно, что Господь придумал секс только как близость мужчины с женщиной.
Ничего там про это не написано. Я и сама лесбиянка.
Алена Горюнова Вокруг столько красивых мужиков а меня на женщин тянет! Получается лесбиян?!
Юра Варфоломеев КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!