Религия, вера

что, если человек родился 06.06.06 ?

Mikhail Ivanenko
Значит в школу пошёл недавно
Дима Чаплюн
Лучший ответ
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Граф Наташа
Числа в календарях относительны совершенно.
значит он уже мертв
Mikhail Ivanenko почему?
2008 лет уже прошло
Kubanychbek Sydykov
ЧИСЛО "6" с математической точки зрения, а так же с точки зрения документации подтверждающее ваше рождения-ничего не значит. Цифра как цифра.
Milanista .
Значит, что он родился в день рождения Пушкина)))
Darina Shvets
У Ильфа и Петрова в "Золотом теленке" упоминается карточная игра "Шестьдесят шесть". Наверное, родившийся 06.06.06 в эту игру хорошо играть будет.
Антон Попов
Это значит, что ему 8 лет.
Ирина Попова
Это значит что у него день рождения будет шестого июня
666-чисчисло глобальной мировой экономики. . .она же -маммона. . .ей то и будут поклоняться в последние времена, что мы сейчас наблюдаенаблюдаем. . онона написано выйдет из бездны. . .т. ет. е. ет. е. ещё должен быть крах отдельных экономик и всем миром будут подниматьподнимать одну из глубокого кризиса. . общую. . да так увлекутся, что почти не останется людей, не задействованных в её рабстве. . а инвалиды и пенсионеры и другие неработоспособные граждане будут брошены на произвол судьбы и скорее всего погибнут. . .потому и зверь. . .число зверя. . экономика-безжалостный зверь.
Ювелир Мастер
Т. е. в 6-ом году от рождества Христова ??
Костя Суета
Как известно, число «666» является числом Антихриста. Однако эксперты - от астрологов до священников - не видят в дате "06.06.2006" абсолютно ничего страшного.
Aigerim 1966.06.06 и на 6 лет к тебя явиться дьявол и скажет, ЧТо тебе пора всех убить в жопень и всё впринципее
Олег Кравченко плохо тебе известно! 666 число зверя
Это значит, что он Алёша... (В lucius переиграл...)))