Религия, вера

Как бы эволюционировала земля если люди бы сложили руки и ждали эволюции?

Вот, сложил руки и сижу жду. Жду когда отрастут крылья, чтобы было удобней и быстрее перемещаться. Сам не эволюционирую и земля подо мною прежняя.
Айжан Исенгазиева
Лучший ответ
Земля не эволюционирует, она не живая. А ход эволюции никак не зависит от положения рук людей. Можешь складывать, можешь размахивать - эволюция как шла так и идет.
Наталья Мазур Опа приехали, земля не живая, а цветок из земли почему растёт?
какой-то странный вопрос
Галия Аипова
точно, никак!)
Дима Ефимов
Человек - существо активное, деятельное. У него не получилось бы просто ничего не делать. Но делать без ума - хуже, нежели ничего не делать. Эволюция бы пошла намного плавнее.
Алина *****
Э-хе-хе. . . Не идёт что-то эволюция. . .
О-хо-хо, скукотища. . .
Пойду что ли с соседним племенем повоюю...
@ainura@ @@@@@@@@@@@@
Муратбек Султангали Всем Сала-по чарке и поговорить.
Эволюция идёт по воле Всевышнего вне зависимости желания людей.

Главное доказательство существования Бога это то, что мы - твари Божьи несовершенны.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить анатомию и психологию человека.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас.
Но прежде, чем он начал нас создавать, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мы получился таким, какими есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Лучше чем когда вмешиваются люди и портят всего задуманного существованием.
Обама залез на Пальму----Путин пустил бы весь бюджет на хлеб и зрелища. Китайца можно найти у себя дома-живого.