Религия, вера

ислам в россии.. . нужна ли нам чужая культура?

Nurkamal Kuralbekkyzy
Свою не знаем куда девать...:))
Марина Ткаченко
Лучший ответ
Она не чужая! по статистики 30% населения рф никогда не были русскими! и разумеется им чужда русская культура. а это больше 40 миллионов человек
будь моя воля я бы вообще поставила эту кровавую религию вне закона! запретила строить мечети
@сем@ Бекенова Вы тупой человек, мне даже человеком Вас назвать трудно.
Россия большая. В Бурятии может нужен не ислам, а буддизм. А в Татарстане без ислама никак не обойтись.
Правильно, нечего со своей арабской культурой лезть, пускай почитают нашу еврейскую религию с ее еврейскими традициями.
Да уж, свастики и фашизм Российская культура по вашему)))
Богдан Иванов
Nurkamal Kuralbekkyzy что ты знаешь о свастике?
Валерий Томашевский А до фашизма свастик не было?))
Марина Ткаченко Свастика не имеет отношения к фашизму, это просто символ.
Это православие то русская культура?))
Игорь Ситников
Nurkamal Kuralbekkyzy а про прахославие я не говорил...
Я ксенофобией не страдаю... так что пускай падают на коврик, они мне не мешают жить.
Ислам чужд русской культуре, которая основана на Православном Христианстве, но Ислам не чужд Российской государственности, потому что в России для некоторых народов Ислам это народная религия. Так приняла Христианство в 988 году, а Волжская Булгария (древнее название Татарстана), являющаяся полноценным субъектом РФ, приняла Ислам в 922 году.
Ernat Ospan
Nurkamal Kuralbekkyzy православие так же чуждо русской культуре, подумайте сами, даже спустя 1000 лет христианизации из памяти народа так и не удалось вытравить русские традиции.
православие такое же чужое, как ислам
Глава Российского Императорского Дома Её Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна считает себя прямым потомком пророка Мухаммада.

«Этот факт юридически признан всем мусульманским миром. В мире живут несколько десятков доказанных потомков пророка и, так сложились обстоятельства, что российская царствующая династия несёт в себе кровь пророка Мухаммеда» , – заявил советник канцелярии Российского Императорского Дома Кирилл Немирович-Данченко.
Иван *
При чем тут Единобожие и культура? ) ответь ка мне ванёк, а какая у тебя культура? ) есть ли она у тебя? Или ты один из тех, кто вместе с каким нибудь богумилом, оголив немытые задницы, прыгаешь через костер, поклоняешься деревяным членам?
Христианство 1000 лет назад тоже была чужая культура.
А вот коловраты (свастики) в нике твоём, достойны истинной культуры Руси.
Славяне были всегда веротерпимы. А может зря всё это? Может гнать надо было всех этих проповедников поганой метлой .Пустили козлов в огород и теперь хлебаем полной ложкой данное дерьмо.
Сандра Сан
не не нужна там такая муйня!
Как бы КГБ протолкнуть, назвать ФСБ не катит. Может РПЦ, будет звучать?

И культурой назвать

Это, извиняюсь, культура?