Религия, вера

Вот если царевна лягушка превратилась в прекрасную девушку, то это сказка, а если обезьяна превратилась в человека, то +

наука ?
Косметохирургия и космопластика готовы сказку сделать.. . за соответственную астросумму... но объясните как из глисты рождается венец вселенной!)))
Артём Бибанин
Лучший ответ
А если человек в обезьяну ???посмотрите на Зверева и иже с ним ?
По новой теории, лягушка должна превратиться в человека. Только через несколько миллионов лет)
Сказка, конечно. Обезьяна не превращалась в человека...
Макс См
Эта теория Дарвина. Навязанная теория.
Павел Косоухов
Тоже сказка.
Настя Лопатина
То это глупость, все равно как ляпнуть "собака превратилась в овчарку". Человек - это и есть обезьяна. По подотряду и еще нескольким таксонам.
Саня Баглай
оправдание своего невежества в Библейских вопросах.
Sergiy Zakrevskiy
Мда.. . Искать оправдания своему невежеству - когда ты повзрослеешь?
в плоть человеческую путем воздействия на сознание Высшего разума Вселенной - человек разумный, а потом сотворенная Богом - Отцом Небесным душа воплощена в эту плоть - человек духовный.
Сформировавшаяся взрослая особь (имаго) – бабочка, выходит из кокона, чтобы прожить всего от нескольких часов до нескольких месяцев (в среднем - пару недель!.. ) , за которые она должна успеть произвести потомство. Сначала мокрые и смятые крылья бабочки прижаты к бокам ее тела, постепенно они просыхают и расправляются за счет нагнетаемой в них гемолимфы (жидкости, по назначению сходной с кровью у животных… ) . Вот расправленные крылья становятся твердыми, приобретают постоянную окраску – и мы видим один из самых восхитительных образцов биологического мира…

И то, что мохнатой, толстой гусенице представляется горьким финалом - концом света, на самом деле оборачивается появлением на свет прекрасного, удивительно грациозного существа - великолепной бабочки - одного из лучших примеров совершенства и красоты Природы!

Артём Бибанин Эту бабочку да в гербарий, пока ботинком не даванули... Шмяк... поздняк... дергаться))))
Где у Дарвина такое сказано, можете процитировать?
Вот если таксист начнёт учить хирурга, как делать резекцию, то он идиот, а если какой-то товарищ, не владеющий азами эволюционной теории, станет сравнивать принципиально несравнимые вещи, наплевав и на биологию, и даже на здравый смысл, то он - гениальный срыватель покровов?
ну если изучать теорию эволюции по надписям в школьном туалете, то да
Sadiq Memmedov
Хороший вопрос. Такие здесь не часто встретишь.
Ольга Гарбар
Абжат Жукебаев Нечасто, всего лишь каждые 5-6 секунд. Такое чувство, что они участвуют в конкурсе нас самый тупой вопрос.
То значит, и на каждую обезьяну найдется свой принц.
Михаил Попов
То это необразованный верующий коим вы и являетесь
то это теория, причём настолько устаревшая, что её употребление и ссылаться на неё давно уже считается невежеством
Ruslan Satybekov
Какие же вы СИ бестолковые, каждый раз в этом убеждаюсь.
Артём Бибанин В точку))))

Нельзя так просто взять и открыть учебник биологии/естествознания, нужно обязательно продемонстрировать всем свое невежество.
Артём Бибанин ..ну и чего вам не понятно?!