Религия, вера

когда обезьяна превратится в человека ???))

Юрий Шушерин
Ну что ВЫ, уже никогда! Поскольку пошёл обратный процесс!! ! Судя по большинству вопросов и ответов, человек уже начал активно превращаться в обезьяну!!!)))
Руслан Тягливый
Лучший ответ
Юрий Шушерин остаётся им пожелать только активного превращения и безболезненного ))
Когда труд из нее сделает человека.
Шынар Абекова
Никогда ))
Olga Khabibullina
обезьянку жаааалко... мож, не надо?)))
Юрий Шушерин предновогодний приветик ))
в этом чарли ей поможет, эволюцию предложив...
L1Ke ...
Вот тут уж, как говорится, не дождетесь! )
У вас какие то извращенные представления о биологии. Читать на эту тему не пробовали?
Две блондинки пришли в зоопарк. Одна из блондинок что-то задержалась у клетки с обезьянами.
-- Что ты тут остановилась? --спрашивает ее подруга.
-- Хочу увидеть, как какая-нибудь обезьяна превратится в человека.
-- Дура! Для этого нужно целый год здесь стоять!

Этот анекдот равносилен фразе "А вот превращение динозавра в птицу, состоявшееся 150 миллионов лет назад, сегодня невозможно ни наблюдать (будь то прямо или косвенно) , ни повторить. "
Evgeniy Ten
Добрый вечер, Светлана)) Скорее будет наоборот)
Юрий Арбузов
Юрий Шушерин Лера, всего доброго ))
что человек превращается в обезьяну - не новость ))
Это уже произошло давно, только не от обезьяны, а от нашего общего с ними предка! Всему свой черёд!
Tachnabat Annamyradova
а зачем, ей и так живется неплохо
"раз проснулась обезьяна и стала человеком", эволюция никогда не прекращалась, она продолжается каждую минуту и так протяжении милионов лет, в результате для сторонего наблюдателя, т. е. на данный момент человека, она не ощутима, и практически не отмечается
Zloy Kot
генный инжиниринг
Рустем Гулиев
Когда раки в ...свистунов.)))
Костя Андреев
Если до сих пор не произошло, то и ждать бесполезно .
Сергей Зуев
когда попка побелеет.
когда будут подходящие условия..
С таким вопросом в начальную школу бы сначало, подучиться не мешало.
Когда человечество вымрет и уступит дорогу обезьянам. А пока ниша занята.
Милый Друг
Обезьяна - это обратный процесс.
Если бы была эволюция, то амёбы сейчас были бы величиной с индюка.
Ведь если вникнуть, то только за сутки амёбы размножаются со скоростью страшно назвать цифру - единица умноженная число с десятками нулями. Проще сакзать амёба размножается в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии. При этом сотни лет развивается в разных физических и химических средах. Но.. . как была амёбой сотни лет назад так и осталась АМЁБОЙ на сегодня, ни на молекулу не сдвинулась
в своём развитии. Вот такова эволюция по факту.
Какая обезьяна, вы что бред несете, простите.
Анатолий Клад
Тебе особо стараться не придется.
Вера Мосийчук