1 Иоан. 4, 2-3.
Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире"
Религия, вера
Вы согласны с сестрой христианкой, что Ислам - от дьявола, Христианство - от Бога?
Я буддист. Так что для меня буддизм истина
Евгений Король
Так Пробудись, пока не поздно!
Сестра Христианка, подпольная муслимка
Соглашусь, если она мне скинет свои фотки. Где она без одежды.
вся религия это афёра
Щечку вторую эта "сестра" не подставит. ) Предложишь руку замирения - сомкнет челюсти аж на плече.
Я таки извиняюсь.. . А Буддизм от кого?
Ерболат Жиргалиев
Буддисты пробуждают бога внутри себя и считают Богом всё живое вокруг, и в других мирах тоже. Будда в тебе тоже есть, только надо следовать образу жизни буддиста (не курить, не пить, не жрать много, медитировать и достигать просветления)
Все основные мировые религии - зерна Одной Истины, данные на уровень разумения того народа, кому даны в свое время.
Ислам и христианство порождения иудаизма.
нет, все авраамические религии не от бога точно.
Нет.
От дьявола секты.
Ислам от джина, православие от бабы яги, католицизм от эльфов - продолжите этот безсмысленый ряд
НЕТ не согласен. И то и другое от ГЛУПОСТИ и РАБОЛЕПИЯ.
Все религии "Отца" от дьявола, ибо отрицают бессмертие душ и духовную связь с духовным миром.
Ваан Мелконян
Отрицают только законники, которым это выгодно, хотя сами наверняка знают.
Христианство от Христа, он Сын БОГа и путь к БОГу только через Христа.
нет, нельзя оскорблять никакую религию, любая религия - это путь к Богу, язык на котором люди с ним общаются, все люди делают это по-своему, это не повод оскорблять их
Читай Коран а не тупи