Религия, вера
почему добрые христиане, хотят отправить в ад всех тех, кто не верит в их Бога?
Формально это не христиане хотят отправить всех не-христиан в ад, а их бог. Но многие христиане говорят об этом с таким удовольствием и предвкушением, что поневоле появляются подозрения...
Это не христиане, а отступники появившиеся во времена духовной тьмы: Исаия 60: 2 первая часть и Деяния 17: 29 - 31. Настоящие христиане читают Библию: Бытие 3; 19; Иеремия 7: 31, поэтому не верят всякой лжи.
мы ни кого туда не определяем, не имеем такой привилегия, выбор всегда за вами)
Геннадий Беловолов
конечно, теперь мне придется отправится в христианский и мусульманский ад_)))) как же так...
это вам так хотелось бы . не путайте себя с добрыми людьми (христианами) не важно кто ты по вере. важно какой ты человек.
Геннадий Беловолов
да уж... особенно много христиан в тюрьмах сидит, это мы атеисты в банках торччим
Катя, ты ошибочно информирована
ни добрые, ни злые христиане никого в ад отправить не могут.
а злые суждения.... типа "проваливайте в ад", идут в копилку осуждающего.
ты живешь и не веришь в Бога?
это состояние называется "живой труп"
ты живешь и не веришь в Бога?
это состояние называется "живой труп"
Геннадий Беловолов
вы знаете, то что вы видите мир не таким какой он есть, а таким какой есть ты)) ) трупы как раз верующие, их загнали в рабскую религию, и они уже должны бесконечно работать и преумножать всое чувство вины за свое рождение.... как рза они мертвы и закрыты для этого прекрасного мира, который живой, в отличии от этой религии смерти
им обидно быть дураками
вы обобщаете! это не так! недальновидные люди только так думают...
Геннадий Беловолов
хорошо, те кто меня в ад отправляет, почему?
да не кто вас туда не гонит - сами дойдётё ) - и в насаждении религии - исторических книжек начитались ? -ну так "кутулху" вам судья" ))) - просто просьба, не стоит хаить веру людей в то, во что вы сами не верите !
В Библии сказано: "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8) Бог не мучает свои творения в вечном огне. Учение об огненном аде-вымысел.