Религия, вера

почемк добрые христиане так любят пугать адом с бесконечными пытками? ну что верующие до встречи в аду?

Ирина Авдеева
И не говори. Совсем запугали. Всё -пошла в магазин за сковородкой и за маслом, чтобы было на чём жариться в аду.
Руслан Кочкаров
Лучший ответ
зачем придумали УК РФ? пугать? тогда я пас
Я то в ад не попаду, на меня уже билет в рай выписан.
Иван Дедов
Так вас ничем не проймешь
Я никого адом не пугаю. И пугают им побольше попы.
Кто это вас напугал!?
Анюта Тюрина
да не только христиане
Что-то не встречал я тут тех, кто пугает адом. Где вы их разыскиваете?
Елена Бодю
неее, вы уж сами туда, потом расскажите как там было, ато версий много разных.
Одно из двух:
или они не добрые или не христиане!
Максимум, чем Вас могут "припугнуть" настоящие добрые христиане - это "страшная" возможность жить в раю во веки вечные =)
Ирина Авдеева только не это только не рай
Если попаду в одну сковородку с Вами - будет не скушно )))
Притчу о богаче и Лазаре приняли за правду. Хотя притча - это иносказание .
В ней Христос показал, что те кто унаследует Вечную жизнь не попадут никогда в ад. И наоборот те кто будет осуждён на смерть вечную уже НИКОГДА не будут иметь возможности попасть в рай.

Слово "Ад" в переводе с греческого " адос " - означает МОГИЛА.
Денис Беланюк
Делятся ужасами в предвкушении!
Ад он везде одинаковый так как он один. И это ни ужастики какие нибудь - это РИАЛЬНОСТЬ нашей жизни так как конец у всех один а вот пути оттуда РАЗНЫЕ
а есть еще РАЙ