Религия, вера
Чтобы стать подобной Иисусу Христу, что надо сделать?
Занимайся Собой,
"Видишь там на гоpе возвышается кpест Под ним десяток солдат повиси-ка на нем А
когда надоест возвpащайся назад Гулять по воде Гулять по воде Гулять
по воде со мной"
Галатам 3:
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа
Иисуса;
27 все вы, во Христа
крестившиеся, во Христа
облеклись.
Иисуса;
27 все вы, во Христа
крестившиеся, во Христа
облеклись.
Попасть в качестве персонажа на страницы книги "Новейший Завет".Продолжения книжки "Новый Завет".
Вы можете только учиться подражать Христу в образе жизни и мышлении. Через Библию апостол Пётр поощряет: "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам". В Библии, в 4 Евангелиях подробно описана жизнь и учения Христа. Читая внимательно эти книги и размышляя над ними можно учиться подражать Христу.
Мы может только подражать Христу, приобретать ум Христа, учиться у него.
лет 20 так примерно, отучится у индусов и будистов, и с детства обладать экстрасенсорными способностями
Сораспятие ( естественно нематериальное)
Возможно вы хотите следовать примеру Иисуса Христа. Нужно узнать волю Бога из Библии и исполнять ее. Больше инф. можно узнать на сайте jw.org
А зачем?
оскопить себя
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
бороду отпустить, да
ты некогда не станешь быть подобной иисусу христу