Религия, вера
Какую награду получат те, кто выстоит?
Награды две: (БЕССМЕРТИЕ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ/это две разные награды: одна для тех кто :(Евр3:1)" Итак, святые братья, участники НЕБЕСНОГО призвания"(1Кр15:51)" Вот, говорю вам священную тайну: не все мы уснём смертным сном, но все изменимся, 52 в один миг, во мгновение ока, при последней трубе. Она протрубит — и мёртвые воскреснут нетленными, и мы изменимся. 53 Это тленное должно облечься в нетление, и это смертное — облечься в БЕССМЕРТИЕ" Другая награда :ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.: (Ин3:16)"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. она для тех про кого Иисус сказал: (Мф5:5)"Блаженны кроткие ибо они наследуют землю"Эти не имеют бессмертия они могут жить вечно но могут и умереть если САМИ захотят как Адам и Ева. В 1000 летнем царстве на земле будут умирать: (Иса65:20)"«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, "
Петр Чопко
Будут умиратьте, кто не захочет руководствоваться законами Бога и станут непослушны ему.
После Армагеддона этих многоэтажных курятников не будет, и переписывать ничего не надо, все будет новое и красивое. Откр 21:: 5 Он сказал : " Смотри . Я творю все новое.... "
Оргазм.

Юлия Борисова
Неужто трип?
Псалом 37:29 "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно".
Великую. Так обещал Господь
Айбек Шагатаев
обещал да не всем: (Евр5:7,,9)"В дни своей плоти Христос с сильным воплем и со слезами вознёс мольбы и просьбы к Тому, кто мог избавить его от смерти, и был благосклонно услышан за свою богобоязненность. 9 и после того, как был приведён к совершенству, он стал ответственным за вечное спасение для всех ПОСЛУШНЫХ ему
Те, кто выстоит получат вечную жизнь на земле, где «будет обитать праведность».
сишники перепишут на себя их квартиры
Петр Чопко
все пытаетесь уличить нас в чем=то плохом., но не получится .за нас сам Бог а за вас кто? Кроме восхваляемого вами сатаны-никого .
Орден за стойкость и непоколебимость в деле стояния
Петр Чопко
Ордена не котируются !
банан!
Вечную жизнь.
Псалом 36(37):29: Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.