Религия, вера

Кто по национальности, по-вашему, будет предсказанный в "Откровении" антихрист ?

Очевидно, что грядущий и предсказанный в Библии в "Откровении" мировой правитель - антихрист родится в человеческой семье. Кровь какой нации будет преобладать в его "жилах" по-вашему ?
Если вы говорите о анихристе, то он будет из рода Давида, чистокровный еврей. Разве машиах, которого ждут иудеи может быть другой крови?
Нусик Раифов
Лучший ответ
Бог уже избрал народ - для своих экспериментов ...коней на переправе не меняют.)
Украинец
Наталья Карякина С жидовскими корнями ?
Это смешно рассуждать про национальность героя в сказке. . в любой сказке.
Aizhamal Abdyrova
Наталья Карякина А как ты думаешь, сказка ли, что жиды правят земным миром ?
Слово "антихрист" означает "против или вместо Христа". Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Дима ___
Он уже был и его жизнь завершилась в огне в 45 году, больше не будет НЕ НАДЕЙСЯ.
Наталья Карякина Нее, эти мрази - только предтеча настоящего антихриста. По мне - никогда бы его не было, но это предсказанно в Библии и это, к сожалению, неизбежно...
Валентина Пр.....и ггыгыг, узколобость поражает, вы в серьёз верите что Гитлер Был Антихристом?
Он всего лишь пешка в чужой игре, настоящей великой игре людских умов.. . и не только людских.. .

Как грится Сталин сталиным, но кто-то же написал 3 мильона доносов***

И скажу что у Бога свой суд, для него Гитлер - такой же человек как и другие, это мы судим - убийца.. . вор.. .

а разве взять еду с чужого дома когда голоден - воровство? когда государство ворует мильоны кубометров ресурсов данных всем ...
Христианский Бог - еврей, Иисус - еврей, апостолы - евреи, Библия - еврейская. Антихрист - еврей. Кругом одни евреи.
Владимир Греф если в кране нет воды,
это выпили жиды
"Гузкий" конечно.. . с черными кучерявыми пейсами, горбатым носом и глазами на выкоте
такой же еврей, как и тётя бохг со своим сынком!
Евреи могут рожать (создавать) только евреев

ps
евреи! я вас люблю и уважаю! Вы создали уникальную сказку, чтобы дурить верунов!
Ася Зарамышева
кровь маей нации - я чулавек **
еврей канешна, упс, жидом будет, а точнее уже есть)

а вообще 5 вариантов ответа :

1)Хохол - он же салоед, он же - что смерть еврею то хохлу хорошо

2) Еврей -самый торговатый и всегда торгующийся во имя своей выгоды - жидовье отродье

3)Русский, широта души - её же проклятие, можно стать как ангелом так и демоном с великой силой.

4)Нигер Обама) ) на него многие грешат

5) Папа римский, после того как приняли Догмат о непгрешимости папы -Поставив человеческое (падшее) естество Выше Божьего.
Наталья Карякина Согласен, но Имя Иисуса Христа надо писать с большой буквы.
Да какая разница? Вам что знание этого дает? Оно как-то послужит Вашему спасению? Почему-то люди больше думают об антихристе, а не о втором пришествии Христа и Суде Божьем.
Наталья Карякина А ум для чего ?
Русский мне так кажется..)
Юлия Рубцова
Антихрист это папа римский
Наталья Карякина Не согласен. Папа римский "не тянет" на мирового правителя.
Как и Иисус
Наталья Карякина Согласен, только сравнение мне не понравилось.
Русский, так какой то поп православный предсказывал, прогугли.
Я короче, всем тилаку на лоб! )

Исусий был евреем, значит антихрист должен быть не евреем.
Русский