Религия, вера

Оказавшись перед Богом, что вы ему скажите? - вопрос Познера. Разве можно что-то сказать Богу? думаю - нет, это сейчас все

храбрые, а потом в в столбняк впадут.
Разговаривать с Богом, можно ежедневно.. Бог - слушатель молитв (доверительный разговор)... и спрашивайте, на здоровье, Он очень ждёт. А про столбняк, вы верно, потому что слов не будет... одни эмоции.
Волощенко Елена
Лучший ответ
Я ничего говорить не буду.. . моё внутреннее состояние будет понятно Богу без слов...
Ирина Гресь
Это его проблема!
Что скажет человек? Скорее окаменеет от страха.
ну не судите по себе, я вот буду удивляться
Lexa_-_7 Anisimov
да ладно вам. просто Познер - еврей, у них нет загробной жизни, потому для него этот вопрос - хохма
Ясен пень, Ты попал на небо, хлоп, а тебя встречает ввиде Бога Пончик из Незнайки. Это будет шок и трепет. Ведь, бог это плод работы мозга древних мошенников.
Потом я так понял это когда вместо бога с червями разговариваешь а вообще ссыкуны всё таки верующие потому то и в бога верят ибо по совести не могут.
Когда Душа достигает совершенства, ей ни чего не нужно говорить Богу, так как она достигла того, чего желал от неё Бог. В Ведах сказано, когда человек умирает и слышит вопрос: Кто ты?!! Нужно чётко ответить: Я слуга Бога!!! Врата тут же распахнутся.
Андрей Козоровский Чушь и бред!!! Выкинь в мусорку эти веды!
Ничего говорить ему не требуется и мысли, и дела он знает наперёд и Лермонтов абсолютно прав, ведь на то Он и бог.
Тема
Атеизм кончается в ту же секунду, когда душа отделится от тела.
Роман Вискарь
Андрей Южаков Да и после этого некаждый приходит к Богу
Мы там как открытая книга, на строки которой достаточно бросить взгляд, чтобы уяснить смысл. Там редко говорят при встрече, если конечно это не связано с определенной работой.
Никто же очередной раз входя в кабинет начальника не представляется ему, достаточно одного раза для знакомства.
) Что может сказать капля дождя, океану. ) Она просто растворится в нем. ) Вопросов не будет.
Ольга Терскова
Ну что рогатый пришло время от твоего правления Луну и Землю освободить...
А где Познер?,
Сергей Котов
ничего... он и так в курсе...
Не думаю что Бог выслушивает бред всех умерших при нынешнем приросте Китайцев.
Олег Кравцов и индусов их даже больше
Я бы спросил - когда эта еврейская лицемерная морда сдохнет?
Стас Попцов
Вы его и спросите и он всё покажет и расскажет.
Diana Abdimalikova
как я пойму что это бог