Религия, вера
Патриарх Кирилл призвал нас, братья и сестры во Христе, жить скромно и не обсуждать мерседесы священников...
Вы готовы смириться и жить скромно?

Христу не нужны были богатства, а мог он гораздо больше, чем первосвященники, да и нынешние священники.
Сергей Kим
как это? а как быть с кассой? да и жил он как обычный паразит - за счёт пожертвований
а что, в своем классе сдавай экзамены на порядочность, зачем искать щепки в глазах старшеклассников, они свои экзамены сдают, им и отвечать?
3 Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
4 Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал:
5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор.
(Иоан. 12:3-6)
) После волшебства с часами, он мне не симпатичен. Но приравнивать патриарха к вере нет нужды. Он уйдет, а вера останется.
так не он первый сказал это не его слова не осуждай ибо грех его видишь покаяния его не знаешь
Пусть он сам вначале покажет пример скромности. А мы последуем его примеру. :)
Кто ты. и кто он. зависть плохое чувство.
Ника Селина
Ты внимательно читаешь вопросы? Или дрочишь во время пребывания на РВ? Где я выказал хоть толику зависти?
Может поговорим о самолетах руцкого президента путлера?)))
Да хYй с ним что он ворует и ездит с охраной и мигалкой, но вот после этого выступления я его точно уважать не стану
Kseniia Khokhrina
Здесь совсем другая тема. Он просто говорит правду. Ты похож на упрямца, который пытается поменять историю. Напр никто не поверит, если ты скажешь, что славяне брали дань у Чингизхана.
Мир тебе брат. Вижу ты покой потерял или сучёк в глазу жмёт? Наше дело учиться у Иисуса Христа, а не за попами приглядывать. Роскошь это пространен путь и не забывай, иереи распяли Христа. Береги себя, зависть губит и роскошь пространен путь погибели.
Неверующий по любому найдёт повод до чего докопаться, а верующий знает, что это просто необходимость это простое средство передвижения. Это примерно так же как скорая помощь во время бедствий. Чем лучше транспорт, тем больше людей будут спасены.