Религия, вера

Дьявол в душе. Посмотрите ситуацию. посоветуйте.

У мениа была девушка.В детстве еи снилис' чёртики постоянно. Потом доходило до того,что она видела у себиа хвостик и копита. Когда иа с неи повстречалса,она была милаиа,а на 3 неделе пошло поехало. Потом она начала оскорблиат',ну а потом и бит' мениа,с ножом кидалась. Ето повториалос' почти каждии ден'. Она сама говорит,что в неи диавол сидит. В детстве еи делали обриад по изгнаниу,но иа думаиу не помогло. Однозначно.Иа был сведетелем. я набожный. и думаю,что ето была моя миссия-обратит' ее . Книги свиатие она не признаёт,говорит люди написали. Хотиа в религиознои школе училас'. что ето ? Ее уже как месиац со мнои нет. Как помоч???Ее душу знаю я и она. Остал'ние не вериат в ето.
Она одержима злым духом. Если имеешь веру хотя бы с горчичное зерно скажи духу злому, которой обладает ею: "злой дух выйди из этого человека и больше не входи в него", злой дух с громким криком выйдет!
Женя Сивицкий
Лучший ответ
Если Вы набожный, то очень странно, что не знаете, как ей помочь.
Обратитесь, пожалуйста, с это проблемой к священнику. Он Вам даст полный и точный ответ. А то ведь здесь могут такое насоветовать.. . не приведи Господь!
Посоветуйся со Священником! Если мусульманин с Муллой! Мудрые люди подскажут.
К Старцу тебе надо съездить и пообщаться на эту тему ...
Bakhyt Appassova
Вам экзорциста найти нужно. Он и видит и знает как изгнать.
Gregas Voronin
У Вас такой силы нет, следует искать людей способных изгонять бесов, сами Вы можете пострадать, потому что это не просто и не безопасно.. , ищите и найдёте!
С С
Друг мой! Я был в такой ситуации.
Ничего лучше не делай, уйди, найди другую девушку. Если Богу угодно, он найдёт способ спасти её.
Решайте вопрос "по роду" - через ее маму... (старшее поколение будите!)
пиши в личку если все так как ты сказал
Все время молитесь за нее и ЛЮБИТЕ ее. Даже если ее с Вами нет рядом, до краев наполняйте свое сердце Любовью, весь становитесь Любовью и посылайте ее этой девушке. Представляйте, как сила Вашей Любви затапливает ее существо, засвечивая и растапливая тьму, которая в ней.
Ищите в церкви человека, который сможет помочь. Ищите и найдёте, молитсь и Бог поможет вам и укажет путь. Удачи!
Если честно я с таким явлением не встречался, но можно попытаться вызвать радостные воспоминания у девушки и постараться призвать к ее разуму. В первую очередь борьба идет внутри самого человека. Бог и Дьявол это всего лишь наша сущьность. Мы так устраенны и если она с детства поверила и убедила себя в то, что в нее вселился дьявол, то необходимо переубедить ее. Но на это может уйти много лет. Попробуйте гипноз.