Религия, вера
А теперь и правду вопрос на которого нет ответа даже у меня, если человек любит тебя почему он причиняет тебе боль?
невыносимо
Люди могут причинять нам боль по причине своего несовершенства. И чаще всего нам больнее именно потому, что боль от любимого. Если бы это сделал чужой человек, мы бы не обратили такого внимания.
ну уж если ДАЖЕ У ТЕБЯ нет ответа - беда-печаль, просто не знаю как и жить дальше....
Потому что или говно или думают, что могут себе позволять всё, что хотят, оправдываясь своей любовью
скорее всего, у тебя проблемы с пониманием "любви"!
ты считаешь любовью эгоизм партнёра!
Твой вопрос связан не с чувством любви, а с малограмотностью!
т. е когда человек не знает, как надо себя вести по отношению к партнёру, то он провоцирует партнёра приченением боли - мол, обрати на меня больше внимания, может, у нас получится...!
ты считаешь любовью эгоизм партнёра!
Потому что любит.
Дарья Белан
любит и что? разве любовь существует? это не он любит а я люблю
Извращенные у вас чувства, Николя))
Садись- два, завтра в школу с родителями. Это не любовь, это как любовь, только наоборот- люди стремятся обгреться (выдурить, выпросить) от чужой любви. не присваивайте себе тех, кто рядом с вами.
Люди на нашем пути встречаются не просто так, а для того чтобы преподать нам урок. Если человек пришел в твою жизнь, спроси себя, для чего он мне нужен? Если он причиняет тебе боль, спроси себя, для чего мне нужна эта боль? Возможно, ты делал больно другому и тебе сейчас показывают, как это. В любом случае боль, это есть просто опыт, и к ней нужно относиться как к опыту.
Просто у тебя такой возраст, что боль вызывает буквально все. Эта впечатлительность хоть и приятна, но временна. Гормоны.
На руси испокон веков мальчики любили девочек чтобы дергать за косички.
Дарья Белан
а если волосы выдеру хаха
Адам и Ева. . Ева была из ребра (кость без мозга xD) и не видела чудес, которые делал Господь после создания Адама, когда тот создавал животных и прочую растительность и Ева не знавшая и не видевшая эти все чуда была так сказать глупой и поверила Змию, который обманул ее и в итоге Ева вкусила запретный плод. . отсюда вывод, что у девушек зачастую очень подвержены плохому влиянию и очень не рассудительны зачастую) ) Так что ее просто надо КЛЕПАТЬ и программировать и бить по голове почаще xD шучу) ) ) Ну реально любой мужчина скажет, что девушки да могут быть мудрыми, но глупости часто всего они совершают такие, что нереально.
Особенно девушки водители такое вытворяют xDD
А отсюда мужчины умнее во всех областях науки в основном мужчины все создали и прочее, есть конечно и женщины) ) но увы женщины должны принять тот факт, что они должны слушать зачастую мужа или парня и не спорить. Конечно слушать не тех кто их бьет или еще что, а адекватных парней. ) )
Девушки хорошие и умными бывают и мудрыми) ) но глупости творят такие и девушки должны принять этот факт. ) )
Вот отсюда тебе и ответ. . .она будет делать боль лишь потому что она НЕ СООБРАЖАЕТ, что делает. У нее эмоции на первой планке, нежели разум. Поэтому когда она бесится делай покер фейс и молчи =D реально помогает) ) ну можешь парочку слов сказать таких острот, чтоб сказать "Я ж говорил" =))
Так что счастье надо ковать и поэтому крутись вертись и сделай из нее супертелку и конечно же матерью детей. =D
Ибо девушка, это цветок, а мужчина должен за ним ухаживать, что не увял совсем он. Все в твоих руках и если делает больно значит не тот подход. Но и бывает конечно же случаи, когда очень тяжелые, что лучше не тратить время, увы.. . и если ничего не изменится, то лучше бросай, но если это твое счастье тогда борись. =)
Дарья Белан
круто звучит) очень мудро и умно) спасибо
Боль не может приченять не любимый человек такова природа отношений
А где здесь противоречрие чего-то чему-то Даже для Вас! ..
Дарья Белан
я специально написал без противоречия найди его сам
Паша Невоструев
Так нашел!! ! а в увиливаете