Религия, вера
А почему нормальные люди в церковь не ходят? )))
Потому что там одни зомбаки с братьями Ламара на головах (просто эти крабы невидимые) . Если там долго побудешь, то такой краб и тебе на голову запрыгнет - а там пиши-пропало. ))
Лев Ермаков
Истину глаголишь ))))
Они знают что это всего лишь здание построенное талантливыми архитекторами.
Неужели? А куда ходят "нормальные"? В бордели и пивные?)) ) Ах, да, ещё гей-браки заключают...
Чего на мужиков в юбках смотреть. Я их на Пушкинской, рядом с Большим театром и так вижу.
потому что нормальные люди все живут в аду
Потому что церковь - это родство душ во Христе.
жалеют нинармальных. ржут на расстаянии.
а что им там делать? ) у них своих забот, и дел хватает) Счастливый, успешный, умный, занятой человек в церковь не пойдет. Церковь сборище несчастных, слабых, наивных и доверчивых людей)
Потому что сейчас у "нормальных" людей белое это черное, а черное это белое, поэтому для них "церковь" это зомбоящик в котором они живут и который для них кумир и главный советник во всем...
А что там делать нормальным то? Ходят в основном люди с приобретенным неврозом. Как известно неврозы - это навязчивые состояния с немотивированным беспокойством. Определенные действия или поступки устраняют это внутреннее напряжение. Не находите, что симптоматика очень похожа на посещение церкви, в целью выполнения ритуальных действий, снимающих внутренний дискомфорт.
Потому что они НОРМАЛЬНЫЕ, а не зомбированы . Хииии....
А зачем? скучный цирк же.
(Деяния 17:24,25)"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь, и дыхание, и все".(Исаия 66:1)"Так говорит Иегова; "Небеса-мой престол, а земля-подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? ".Многие туда не ходят, потому что в храмах много икон, а поклоняться необходимо живому Богу, а не иконам. (Исход 20:4,5)"Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, -Бог, требующий исключительной преданности. "
Как раз туда только и ходят с разумом!
Данияр Искаков
Это всеобщее заблуждение...
Потому что когда они туда попадают то перевоплощаются в ненормальных.
Им там делать нечего. В церковь только грешники ходят.
В церковь не ходят те, кто уже изнутри всё это увидел или те кто понимает для чего все это созданно. В Бога верить, молиться ему никакие церкви не нужны.
Потому что нормальные и есть церковь.
Потому что Бог живёт в нас а не в здании под названием - церковь
не знаю, наверное, потому что те кто верят и ходят в церковь не от мира сего)) ) (Ин. 15:19)
Лилия Абизбаева
Мне очень нравится, когда мне говорят, что я не от мира сего.