Религия, вера

А как же дети попадают в секты и куда смотрит государство?? ? что обязано обезопасить детей от этого ?

Сами родители и отводят детей в секты
Даша Кораблёва
Лучший ответ
в первую очередь семья ...больше детям уделять внимание
Виталий Ххххх
Нужно как в СССР было ввести статью за религиозную пропаганду.
Анвар Максутов
Родители должны оградить своих детей от влияния любой религии до их сознательного возраста.
Костик Ленни
только НТВ и верить...
родители обязаны обезопасить своих детей от религиозного мракобесия..)
В этом ты прав. Только без комментариев-ладно!?
А куда дети попадают?
У нас недалеко есть магазин с пивнушкой на заднем дворе, там тоже сидят алконафты, смотрят издалека на Зал Царства, и возмущаются, "Сектанты, ещё и детей тащат! "...
А куда их тащить, к ним? Их дети что делают, дома с пустыми бутылками играют?
Или в церковь, в которых известно что с детьми делают.. . Сегодня фото тут как раз показывали.
К(
Катюшка!!! ((()))
а родители на что?..
Славок Злобин
Праславнутые зомбированные Дворкиным
**** ******
ага.. . или к педофилам! куда смотрят секты???
Лена Чундерова
Государство - это не всемогущий господь Бог. если на него навешать несвойственных ему функций, оно перестанет выполнять и ту работу. рди которой создавалось. Воспитание своего отпрыска - прямая обязанность папаши с мамашей. Государство здесь - всего лишь ночной сторож: оно приходит только тогда, когда семья со своими функциями явно не справляется. А прямое вмешательство государства в дела каждой семьи ничего хорошего не породит.
Валя Худина
Странный вопрос. Наверное таким же образом, как и дети православных. )
Только в отличии от ваших, наши детки не трупики и иконы целуют, а учатся практической мудрости из библии.

"Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира".(Исаия 54:13)
Курмаев Дамир
Жлобин, ты тоже в секте. В Православной.
Надо молится Аллаху а не бесам
Жасур Шарипов