А куда смотрел человек, когда зарождался фашизм. Разве нельзя было проявить решительность и остановить фашизм ещё в его зародыше. Разве не в силах был человек это сделать.
28 октября 1922 г. вооружённые колонны одетых в чёрные рубашки фашистов двинулись в «поход на Рим» . У центральной власти не хватило решимости для борьбы. С согласия короля Виктора-Эммануила Муссолини 30 октября занял пост премьер-министра Италии. В тот же день фашисты триумфально прошествовали по центральным улицам и площадям Вечного города.
Разве вера в Бога запрещает борьбу со злом? Бог сказал-Не убей сам, не дай убить себя и не допусти убийства другого. Если бы люди научились слышать Бога, то не было бы миллионов человеческих жизней которые унёс фашизм. Спасибо Советской Армии и Советскому народу за победу над фашизмом.
Религия, вера
Куда смотрел Бог, когда фашизм уносил миллионы жизней верующих?
На Своих избранных детей, состоящих в завете с Ним, а не на тех, кто служил дьяволу а потому и погибал миллионами...
Убитые может быть спасутся для вечности, а разрешив, дал нам осознать и иметь отвращение от фашизма.
А то по вашему получается, что Бог должен был держать за руку Еву, чтобы она не сорвала запретный плод?
А смысл тогда? Создал бы биороботов.
Я же не спрашиваю, где был Бог когда турки убивали более 1,5 миллиона армян в 1915 году?
А смысл тогда? Создал бы биороботов.
Саха Царёв
а спроси! почему люди другой религии убивают христянин
так разве не все от него?... вроде говорили, что сотворил все
Смотрел на то, к чему привел греховный и добровольный выбор людей.
Саха Царёв
и что решил?
Ладно фашизм. Времена Никоновских реформ, Из 10 миллионов осталось -пять
в мире две высшие силы.
силы природы и силы технологий.
он туда и смотрел, это его план и он всевидящий ( согласно христианам )
зачистка...
так он пошел отдохнуть и видать уснул. У него же год как 1000лет
Балдел от таких жертв
Он не смотрел.
богом этой системы вещей является Сатана, в Библии сказано: "весь мир лежит во власти Злого". А вот почему Бог допустил это - это другой вопрос.
На монитор. В стратегию играл.