Религия, вера
Почему говорят: «Милые ругаются – только тешатся» ? Значит – это неопасно?
опасно, когда не ругаются, когда наступает равнодушие, это конец.
Это лишь поговорка, а на самом деле в семье должен быть мир и любовь...
может и не опасно, но настораживает
Потому что в нормальных отношениях, стычки между мужем и женой явление нормальное) И как ни странно это укрепляет отношения. Погода ведь тоже переменчива, не всегда ведь светит солнышко, нет дождя и ветра. Так же и в отношениях все должно быть естественно)
Выражение своего отношения к чему-то, перепалка, открытое недовольство, мелкие ссоры, всё это своеобразный регулятор поведенческих характеристик партнёров. Так называемая "обратная связь", выполняющая функции нормализатора отношений. Именно они позволяют в короткой и ясной форме объяснить своей второй половинке что не так, и в каком направлении следует двигаться. Но, поскольку между любящими людьми есть только любовь, то и посыл этот сопровождается любовью. А значит, даёт любимым возможность становиться лучше друг для друга. )
Вода камень точит, а ругань - отношения. Без ссор и споров не проживёшь, но всё это безобразие надо назвать обсуждением и действительно обсуждать дома проблему, но для этого два человека должны достигнуть такого уровня, чтобы они могли именно обсуждать, а не ругаться, а если что-то всё же пошло не так, то быстро мириться.
Потому что стоит влезть разнимать их, они оба накинутся на тебя.
эти говоры придумал больной мозг... никогда не знавший духовной стороны и веры...
Толик Шаповалов
А вы никогда не бранитесь ?
опасно...
Вам в отношения