Религия, вера

Знаете почему глупцы всегда ругаются и спорят между собою, кто из них умнее?)))

Да, написано, благодарю: )
- Это не есть мудрость, нисходящая свыше,
но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость,
там неустройство и все худое.

Мудр ли и разумен кто из вас,
докажи это на самом деле
добрым поведением
с мудрою кротостью.
X-123456 Звонарев
Лучший ответ
может я и глупец, но я ни с кем не ругаюсь и упаси меня бог спорить, я просто говорю так, что обычно не возникает не повода для спора, а для ругани тем более, ты так не умеешь!
Дима Теньков
мы так веселимсо) ) - надо ж чем-то компенсировать?)))
Moldir Nurlanova
Александр Миронов Тимми, Привед!)))))
тебе и этого не понять, а умный спориь не будет, даже с тобой
Павел Перевай
дурак первым замечает, что много умных развелось
Яспис лучший среди глупцов!!
Виктор Воронов
Знаю, а вот ты, нет, потому и спрашиваешь!!!!))) )
да потомучто они глупы
.....rustjamchik .....
не соблюдают заповеди "не отвечай глупому по глупости его" .
почему же глупцы? В споре рождается истина!
Потому что долбоёбы!!!)))
Nikita Labenskiy
Ты столько вопросов задаешь, а сам бы как ответил на этот вопрос?
Не один дурак не скажет, что именно он дурак. А всегда постарается показать себя с лучшей стороны и будет говорить, что он умный. А самому себе никогда не признается в собственной глупости. Мы привыкли обманывать себя, и показывать себя лучше чем мы есть на самом деле.
Фара (Ёпть=)
Истина одна - чё о Ней спорить?