Религия, вера
Почему глупцы говорят, что Бог не может ненавидеть?
Потому что видимо Он их не разу не наказывал...
Им так внушили в среде верующих.
Ну ведь сложно тараканов ненавидеть. . Но можно конечно. Беда только что Он человеколюбец есть.
глупцы говорят - "я бог" ,а "бог" неможет вообще ничего, ибо нет никакого "бога" это миф и вымысел.
Бог есть-Любовь. Это лучшая часть Меня.
Я могу ненавидеть. Зачем Мне ненавидеть Себя?
Это противоестественно Моей природе. Бог-Я.
Зевс ОЧЕНЬ любил человеков. Но забыли, отвернулись от Бога своего в пользу другого, выдуманного...
Мне сейчас Бог сказал, что хочет здесь провести расследование....
Денис Неизвестно
Я,я свидетель!!!А что случилось????
Ой ли.
Вы прям так и знаете каков Бог.
Наталья Горенюк
А по поводу вопроса есть ответ?
Бог не ненавидит )) просто, люди не врубаются :-)
а что неверно? Ты разве кого-то ненавидешь? Ты же сам говорил, что всех нас любишь? Или как?
Думаю что несовершенным дано чувство ненависти. Да и вообще разделение на добро и зло
Он действует без ненависти и любви.
Елена Лугинина
Они не готовы к принятию ненависти.
Бог может всё!
Потому что Бог -любовь. Может ли любовь -ненавидеть!) )
Хотя я знаю о чем вы говорите. Богу все возможно. И это верно. Потому что для грешников Бог-это пожирающий огонь ада, а для праведника-это лучи блаженной любви.
Мало ли что говорт глупцы? Стоит ли ими забивать себе остатки нервных клеток?
Бог ненавидит грех!
БОГ - есть ЛЮБОВЬ, БЕЗУСЛОВНАЯ И БЕЗГРАНИЧНАЯ!
Раиса Романова
А в геенну некоторых за что?
Глупцы об этом говорят по той же, или похожей причине, что и умные.
P.S. Однако еще смотря какого именно Бога вы имеете в виду... Если Всевышнего, то точно ошиблись.
Глупцы так не говорят. Глупцы так спрашивают.
Бог любит но иногда карает любя