1. Он может тебя исцелить и сделать так чтобы у тебя все было хорошо прямо сейчас. Безвозмездно. Безусловно. Бесплатно. Просто так.
2. Но этого не делает. Причина: ненависть. Он ненавидит людей за их плохие поступки, их выбор, их зло и обман. Он просто не хочет исцелять и помогать.
3. Вопрос: И что же теперь делать? Ведь поступать хорошо (лично я) не могу... все равно я злой...
Но мне плохо
Я хочу чтобы мне было хорошо
Я хочу быть счастливым
Я надеюсь на что-то...
Но мои кости продолжают изнывать
А душа все грубее и холоднее
А весь мир все противнее и мрачнее
Обращаться к Богу бесполезно... Он чего-то ждёт... Или.. просто молча ненавидит.. мое неспособное сердце (((
И всех людей от меня Он удалил
И мое мрачное сознание Он помрачает все больше...
О, что мне делать?! Каяться?! Легко сказать.. ведь я сделал это уже столько раз, да видимо не искренне, раз толку нету, видимо мое сердце, мой разум, они не способны покаяться... И мне придется страдать вечность((((
Хочу чтобы все стало хорошо.......
Религия, вера
Бог нас всех ненавидит
расскажи всё это Господу Иисусу Христу. Что то изменится.
Мы отрезаны от верхнего мира и поэтому туда ты не достучишься от сюда никогда, это было бы не выгодно многим здесь, что бы ты получал нужную информацию, правильные слова, поддержку, и так далее, вот почему в нашем мире многие считают, что Бога нет, но никто не понимает, что нет только связи с ними.
А какая разница?))))
зачем Богу ненавидеть своё творение и в тоже время сотворить его?
вы говорите непонятные вещи, возможно вы когда то каялись и нарушали, а теперь вы наказаны за прошлые дела, не переставайте просить прощения перед ним, все ваши желания и хочу, может сделать только он, чем больше вы будете говорить о том, что Бог ненавидит вас или всех, тем больше у вас будут проблемы, вы не страхуетесь и прёте против творца, это немыслимо.
Асланбек Цахилов
Я не хочу притворяться
Не... Ну, нормально! С какого перепугу Создатель всего сущего, в том числе и самой свободы воли, должен отвечать за то, что Он сам насоздавал? Разве можно обвинять во всём Автора произведения? Понятно ведь, что виновато только то, что Бог создал, а не сам Творец. Это же такая простая логика!
Асланбек Цахилов
Я не обвинял, вчитайтесь...
Нет бога. Есть теория бога. Недоказанная.
Бог не может исцелить, жизнь людей и их проблемы это не его зона ответственности.
Асланбек Цахилов
Ну это же Бог, а не арендодатель, продавец и в конце концов человек...
Их много придумано людьми, тыщи полторы за всю историю, возможно какой то и любит...
Похоже, что да....
Я открою тебе простую истину: счастливых засранцев не бывает. А дальше каждый сам выбирает...
Не всех, а лишь отпетых
а в твоем подъезде тоже бог нассал?
Бог всех нас людей очень любит и Свою любовь Он показал на деле. В Библии, от Иоанна 3 глава в 16 стихе написано:" Ибо так возлюбил Бог мир ( всех людей ), что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."