Религия, вера

Я так понимаю, дела на земле печальнее некуда.. . А вы как считаете?

Точно... необычайно трудное время... а впереди ещё - Великое бедствие, о котором Иисус сказал, что подобного не было и никогда больше не будет на земле.
Sergey Ivanov
Лучший ответ
Не смотри телевизор.... живи проще и верь... .
так проживешь дольше всех...
Да всё ништяк, на редкость удачный год!
ошибка
но надежда есть
Yalini 3
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(1Иоан. 5:19,20)

И К
поверьте, есть куда печальнее
это ваш выбор.. .
с богом и в аду жить хорошо.
А что изменилось со времён пророков имессий? Или войны уменьшились, или любви стало больше на Земле?
Дыкёпт скорей бы уж конец света, метеорит там какой-нибудь или комета....
Татьяна Попова
вот вам пища для размышления
я заметил что в последнее время. Школьную программу урезают. население дибелизируют. по телеку постоянно прессуют мозги всякой хренью. типо НЛО наши боги, и прочее мракобесие в чистом виде. причем они взялись за это дело давольно таки шустро. нас к чему то готовят причем грандиозному. куда то целенаправленно ведут. Я последнее время вообще телек не смотрю. ПРИчем вот какая хрень получается. По Библии дьявол был сброшен на землю. в штате невада в зоне 51 этих тварей под землей целые города. 2 Голивуд резко увеличил число фильмов на тему вторжения типо "День независимости" и тд что к нам прилетят злые калонизаторы. Дальше в лес больше дров фильм "Трансформеры". Там нам уже помогают какие то хрени которые были на земле давно. А кто на земле был давно? только дьявол. который сидит в 51 зоне и нетолько. если вы посмотрите фильм "Квакеры" то поймете что в океане их не меньше. это первый этап подготовки населения. все эти фильмы это агитационные фильмы что бы склонить вас на свою сторону. Причем дьявол говорит о Боге всегда как о жестоком тиране. В апокалипсисе тоже говорится что выидет зверь из воды а другой из земли. Зверь этот это космический корабль. Еще один аспект это телескоп "Хабл". янков всегда волновал космос только с военной токи зрения. что это вдруг они увлеклись дальним космосом. если даже до марса долететь не могут. какая польза от всего этого. при чем когда их экономика на грани дефолта. Как сам америкосы говорят что бы астеройды отслеживать. Русские, потом талибы щас астероиды. Но в космосе астеройдов тысячи из низ 20% способные изменить климат на планете. вспомните только астероид в Челябе. все это только отмазка что бы деньг на пентагон побольше спустить. А что бы много небазарили завалили весь нет кактинками. америкосы так же строят помехоустоичивую энергосистему. Мотивируя тем что должна взорватся Бедельгеизе. Это просто смешно и глупо. с зомбиапокалипсисом тоже полная лажа. Он конечно будет но не вирусного роисхождения. в Библии два раза указано про него и как спастись. всего конечно не раскажу. это бы целый роман получаился но помните что янки во всю готовятся к воине. достаточно только забить на ютубе "гробы для амрики" . что это правокация или ?. уповаите на бога. больше вас никто не спасет.
Сергей Серов
Владимир Овчинников http:/*/planeta.moy.su/blog/zagadochnoe_intervju_s_reptiloidom_lasertoj_lasserta/2012-06-11-21959
В Москве пир во время чумы !
Sergey Ivanov Так, она одна и живёт)
Мир катится к чертям. Все зависит от людей.