Религия, вера

у меня вопрос: ЕСЛИ Я ВОЗЛЮБЛЮ ГОСПОДА ТАК СИЛЬНО, КАК ИСУС НАВИН, ТО ТОЖЕ НАЧНУ ВСЕХ РЕЗАТЬ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ?

Ирина Вензонко
вся еврейская религия пронизана резней и убийствами НЕевреев, а потом этот же народец требует к себе уважения
В*
Владимир *****
Лучший ответ
Иринка *** своих они тоже режут не надо ля-ля
евреи убивали своих врагов не по любви к Богу, а по послушанию Богу, это не одно и то же
Ирина Вензонко так это не они кровь любили, а их божок яхва?
Всех резать не сможешь . Был случай в Екатеринбурге . Сумашедший воткнул нож в охранника . Нож сложился гормошкой и не причинил никакого вреда.
Ирина Вензонко чудо господне или ножик китайский уткнулся в бляшку охранника
И попадёшь в рай! Пути Господни неисповедимы! И потом.. . откуда нам знать, может.. . смерть - это и впрямь великое избавление и за умирающих можно порадоваться?
Вполне вероятно!...
Юлия Орлова
Народ Израиль жил по Закону, данному через Моисея, и обучался послушанию, так как этот Закон должен был их привести ко Христу (Галатам 3:24).По сути Бог, Создатель Земли, вёл свой народ в Обетованную землю, а народы, не желающие Его знать, не пропускали их, тем самым мешая замыслу Бога. Вот и поплатились. Мы же, христиане--- живём под Законом Христа (Иоанна 13:34; Иакова 2:8).
Ирина Вензонко куда не пропускали? это кто сказал? хроника есть, кроме жидовских сплетен?
Ирина Вензонко значит если придёт ко мне домой адепт яхве и скажет, что тот ему заповедал мою хату, то я выселяюсь?
Начинай, мы подтянемся.
Valeriya ^_^
Бог есть любовь! И он призывает всех людей любить.
Применение библейских советов поможет нам и дальше проявлять любовь к ближним. Такая любовь распространяется на всех, а не только на людей нашей национальности. Нам не следует забывать слова Иисуса: "Люби своего ближнего, как самого себя" ( Матфея 22:39).
R&
Rusiq <3
Не сравнивайте время тогда и сейчас. Вникнуть надо в текст, чтобы понять что к чему.
Ирина Вензонко тогда жизнь человека ничего не стоила?
Ирина Вензонко оправдываете любое убийство ради чужого бога?