Религия, вера

Почему мы на 80% состоим из воды а не из глины может Иегова наврал и нас создали Водяной, Посейдон и Русалки???

Ослы, пасущиеся на библейско-плоскоземельном поле, слеплены библейским богом из глины целиком. Они не мы.
Ahmetov _
Лучший ответ
Екатерина Пищенко Я думаю что из говна а не из глины....
хрен с ней, с водой, главное, что с глиной-то у нас ничего общего! Глина - алюмосиликаты, а у нас как раз нет ни алюминия, и кремния. А в глине - ни углерода, ни кремния.
Ну и попробывали создать, что-нибудь из воды. Как молекулы воды не соединяй, ничего не создадите.)
Екатерина Пищенко Пальна нада гавна добавить)))
Потому что есть пять ПЕРВОэлементов из которых строится все в нашей материальной Вселенной. Потому что всего есть 14 уровней планетных систем. Земля - это 7 уровень. У нас преобладает первоэлемент воды. Чем ниже уровень тем более преобладает первоэлемент земли. У живых существ живущих там тела очень плотные, они могут выдерживать огромные перегрузки в своих космических кораблях. На более высоких уровнях преобладает первоэлемент огня, воздуха и эфира. Может помните фильм "Кокон"? Вот там показаны такие инопланетяне - состоящие из света, их тела очень легкие, они могут летать, например. А например полубог Брахма - создатель нашей вселенной, который живет на самой высшей планете, имеет тело состоящее из первоэлемента эфира. Строение духовного мира Бога другое - он весь строится из трех элементов - знание, вечность и блаженство.
Нет во мне воды ))
Екатерина Пищенко ТЫ дух или мумия?
потому что молекула сама по себе - это водяной мешок с химическими веществами.

Христиане утверждают что их бог слепил из ПРАХА (останков)
Dina Mynzhanova
Екатерина Пищенко Не удивительно учитывая их некрофилию...
я русский, во мне водка
Munara Batyrbekova
Екатерина Пищенко Ты жид в тебе дерьмо, Русские дети звезд небес сыны богов, сами боги...