Религия, вера

Ученые доказали, что вода хранит инфу, человек на 80 % состоит из воды значит он хранит в себе добро либо зло?

Всё, что собрал, то и хранит.
ОТ
Ольга Томшина
92 037
Лучший ответ
Никакие "ученые" этого не доказывали. Поменьше Ютуб смотри.
Вероника Лапшинова небо разве не дает воду?
Это доказали только "ученые" с канала Рен-ТВ.
...можно сказать, что так.

На нас влияет все, что нас окружает.
Что мы видим, слышим, нюхаем, едим или пьем, к чему прикасаемся, что говорим.
Все влияет.
Sardor Rahmonov
Sardor Rahmonov
95 081
Чё, решил на этом бизнес слепить?
Не доказали.
Вероника Лапшинова я вам доказываю ...Вы на 80 % состоите из жидкости
Чаще всего человек хранит в себе гoвнo...
Вода не хранит информацию. Довольно убедительно доказал этот факт академик Рыжов. Если интересно, найдёте эту информацию. Или смотрите ТВ дальше. Профессора "двух наук" расскажут.))

Откуда эта байка идёт, можно рассказать, но вряд ли это вам интересно.
Всё от Бога, всё то, кем и чем мы по свободе выбора обладаем - лишь очень отчасти...
Представьте объём воды выпитый животными и людьми за пару тысяч лет..
Потом расскажите что мы пьём согласно её памяти? и конечно придерживаться если вода это переносчик памяти.
Добрый день! А можно ссылку на этих учёных? Я давно пытаюсь сделать из воды флешку. Ну хотя бы изо льда. Пока что никак не получается.
Глинков Гиви ищи на ютубе видео - великая тайна воды, этот фильм даже по 1 канала показывали!
Таисия Сергеевна Помню, на передаче А. Гордона (...надцать лет назад) кто-то об этом говорил. Может он там и источники инфы упомянул, не помню. Передачи найти не проблема, а вот пересматривать влом.
Хранит!

Но "заморозка" или "кипячение", нейтрализует информацию.

Если не очищать Богом.
(КОРАН 21:30)

Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были единым целым и что Мы разделили их и сотворили все живое из воды? Неужели они не уверуют?
Игорь Рябинин
Игорь Рябинин
7 187
Алексей Войтенко Бог очистит: (2-е Петра 3:7)

"А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков".

manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#58;003;7
А вы попробуйте ответить, что есть Память? Без банальностей типа всё в мозге....
Иван Лобанов
Иван Лобанов
6 037
Компьютер тоже хранит инфу. Только он не различает добра и зла. Добро и зло понятия растяжимые, для каждого оно своё.
MR
Mogvai Real
540
Вероника Лапшинова речь о компьютере?

Похожие вопросы