Религия, вера
Верующие, зачем вы нужны Богу с вашей ограниченной верой?
Чтобы любить и быть любимыми.
Розалия Джемилева
Зачем всемогущему Богу ограниченная любовь людей?
Не нужны они ему. Тем более, что нет бога.
Любые люди нужны Богу. Через нас идёт возврат упавшей с Люцифером энергетики.
Богу все люди нужны одинаково.
Сергей Беседин
И педофилы и серийные убийцы и Гитлер все одинаково!
Нам Бог ограничил нашу веру, от сих, до сих. Именно поэтому мы нужны ему.
Розалия Джемилева
Почему непропорционально ограничил, одним больше, чем другим?
Ну как же! А кто будет жертвы делать? Кто будет Бога славить? А все эти богослужения?
А еще бог (библейский) очень любит запах паленых трупов животных. . .Хотя, странно, такое существо может иметь в себе все, что Ему надо без всяких людей и прочих материальных заморочек. . .Ему даже не нужен реальный мир.. . Он может иметь его в своем божественном воображении.. . может мы и есть сны Бога?
А действительно, зачем Ему весь этот цирк?
Вот оно как.
А вы, предел совершенства, кому нужны?
Розалия Джемилева
Свидетели Иеговы нужны на обязательных работах.
а ты типа-без берегов?... знающий?... доказательств куча?
Вот и не парь мозг.... с аксиомами и косвенными.... конечная станция познания-не в этой жизни
Что значит с ограниченной? Что имеете ввиду?
Можно долго рассуждать от том, что нет земного притяжения или иных законов. Но это есть, что бы ты там об этом ни думал.
Вера - один из инструментов познания. Мы же верим, что от Москвы до Твери 165 км, хотя сами этого не проверяли и руками не щупали.
Розалия Джемилева
И земное притяжение, и иные научные знания есть. От Москвы до Твери расстояние измеряется и вычисляется. Теперь попробуйте измерить и вычислить вашу ограниченную веру, не прибегая к риторическим приемам, которые не помогут.
(Временно Блондинка:)
Ладно, не заморачивайтесь. И на сектанта я тоже не обижусь. Кусайтесь.
Господь Бог любит всех. И верующих и не верующих.