Религия, вера

Если бы Бог задумал новый потоп кого бы Он избрал сейчас вместо Ноя?? ? кто из вас праведник? кто ходит перед Богом???

Индеец пойдёт. Лишь бы все бледнолицые утонули.
Сп
Спрашивайка
Лучший ответ
ну, как боженька выбирал праведников - позор один. Выбрал Лота - тот тотчас оттрахал дочек, выбрал Ноя - тот стал напиваться по свински так, что валялся голый.
Хорош праведник! Так напился, что с дочками переспал...
Юлия Хохлова
ной-это президент любой страны. ковчег-его персональный бункер. там можно годами жить-ждать пока вода спадет
если верить тому что раньше спутника у нашей планеты не было и потоп начался с его появлением. . то это многое обьясняет. . а подогнать, натянуть и разукрасить, используя неизвестность которая после жизни.... ради того что бы несли десятину, это мы от лени все с умеем. . ну или многие. . холявщиков и паразитов в обществе, во все времена с избытком. . а уж в те дремучие времена, неграмотный народ, вообще легко убедить было. . ну а потом корректировать, во что уверовавшему быдлу верить следует, совсем легко.. . ведь это будет по мере поступления проблем с ним.. . и так до нынешнего времени...)
Исполняющих то что повелел Иисус.
Елена Морина
1. потопа не будет
2. я готов. пусть Бог меня заценит
Aselya Kalizhanova
Егоров Валерий Да будет тебе, по вере твой!
Чё богохульствуешь? Аль песочек в почках..?)
Даши Джоржо Итегэлов
Татьяна Зорова
Зачем тебе эта информация?
Тот, кто живёт исключительно по Библии! www.jw.org
Людмила Мюрк
Не я ..
избрал бы патриарха кирила - но в ковчеге не хвалило бы места для всего золота !