Религия, вера

Знаете ли вы что сатана очень не хочет что бы мы поклонялись Богу, и всеми способами обманывает нас?

Саня Иванов
В переводе Дьявол -это клеветник, а Сатана-противник Бога. Вот как Дьявол искушал Иисуса: "И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» "(Матфея 4:1—10).
Вот совет: "Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить"(1Петра 5:8)
Валерий Гущин
Лучший ответ
А Вы знаете, что Бог очень не хочет, чтобы Вы поклонялись сатане? ) Но в отличие от сатаны, Бог то знает, что деваться то от него Вам все равно некуда)...
Костя Егоров
Олег Кутузов
Я давно Сатану содержу в зоопарка. клетка 34.
Миша Мишин
да, он думал что ему скучно будет в аду.. . но оказалось что все пошли за ним
Сатана (низменная часть личност и)
живет в каждом грешнике
А* ))
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор. 11:13-15)

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
(1Пет. 5:8,9)
А Вы знаете что перед тем, как отправить ВАс на эту планету, у ВАс стерли память и вставили имплант типа "ты должен иметь веру" И вот вопрос: кто это сделал? сатана или слуги бога?
неужели... вот хитрец)))
Milawka Ася
знаю
Выходит, что Сатана располагает большими ресурсами и более успешен?
Ну ничего себе!! ! Ах он черт
Конечно. Сектанты этого никак не поймут.
а вы знаете, что Сатана это альтерэго Бога?