Религия, вера
Почему верующие говорят, что поклоняются богу, а сатане не сопротивляются? Нельзя в храмы-нормально, нельзя
СОбраться вместе-нормально. Говорят, что храмы прекрасно заменяются интернетом и телефоном, т. е. принимают методы сатаны... для служения богу. Сложно мне это понять, поясните. Просто когда я захожу в интернет, то быстро забываю зачем зашла, а занимаюсь совсем другими вещами и забываю о времени. Как вам удаётся в интернете не замечать рекламу, красивые картинки, предложения заработать большие деньги и т. д.
интернет берёт начало из ИНЬСКОЙ энергии Бога.... занимай её служением Богу и не забудешь Бога...
Как раз потому что вера должна быть в душе. Когда она там есть, гораздо легче не отвлекаться на посторонние объекты. Сопротивляться сатане - не значит просто ходить в церковь, это значит вести нравственный образ жизни в любых условиях.
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
У меня адблокер стоит. И настройки браузера со строгой политикой. Я даже картинки все выключил и всплывающие окна.
Дык в чем проблема-то?
В вере в Бога?!
Для веры в Бога здания не нужны!
_______________________________________
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян. 17:24,25)
____________________________________
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:23,24)
Дык в чем проблема-то?
В вере в Бога?!
Для веры в Бога здания не нужны!
_______________________________________
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян. 17:24,25)
____________________________________
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:23,24)
У меня есть определенные желания и цели. Если нет времени на картинки, то я их просто пропускаю. Что до собраний верующих. Да, можно это делать теперь и через интернет. Было бы не мудро нарушать требования карантина. Сатана пытается лишить верующих возможности собираться и ободрять друг друга. Но у него не получится, что мы сами можем увидеть )
Главное выслушай, а отвечть.... Через смерть человек оценивает смысл своей жизни на земле и в человеческом обществе. И за праведную жизнь на земле его душа потом получает вечную жизнь. Посыл такого воспитания религией, даёт огромную силу воспитания и состояния человеческого общества, так как память о душе человека живёт пока помнят его живые и если заслужил, то и история тысячелетий (хотя по сути ложный)! Непосредственно вместе с мозгом, за прожитую жизнь, умирает всё содержание твоих отражений, размышлений через язык, окружающего мира-твоей души-твоя душа. Но когда у тебя есть дети, любящей матери их и ты воспитанный этой любовью, тебе должно хотеться, чтобы они стали настоящими чело- веками в этой жизни! Это главный двигатель веры вечной жизни души в этом мире. И если этого не будет то человеческой душой овладевает ИНТЕРЕС-Дьявол и общество склоняется к Дьявольской жизни жизни рабства на земле ИНТЕРЕСА и сволочной борьбы в тысячелетиях. Тысячелетия были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостное право, 900 лет капитализм. Где идёт неадекватное присвоение труда других, в том числе войнами, которыми за тысячелетия уничтожили миллиарды людей!


В храмах нет информации для просвещения, а батюшка бывает чаще глупее прихожан. Интернет можно использовать как во благо, так и во зло, смотря какую информацию вы хотите получить в интернете.
Храм Бога в сердце каждого. Для этого не телефон не нужен, не хождение в церковь.
Для верующих Сатана становится реален, видим и потому начинается борьба. Для неверующего все проще. Он просто подчиняется.
Ксюше4Ка )))
о какой борьбе речь, уточните
Абай Атбайларов
Вы знаете в какой теме находитесь? Или это тоже стоит уточнить?
Кому надо Бога и в какашке найдёт.... кому не надо и в храме уснёт
Меня это не отвлекает. Есть цель
Похожие вопросы
- Верующие поклоняются богу. Почему верующие считают, что у бога мания величия? На фиг ему ваше поклонение?
- Почему ВЕРУЮЩИЕ? А не поклоняющиеся или любящие?
- Сатана и бог - друзья? То есть если ты не будешь поклоняться богу, то сатана, его братюня отправит тебя в ад?
- Почему верующие не знают имен демонов, кроме Сатаны? Почему верующие не знают имен ангелов, кроме Бога?
- Почему верующие не видят ложь бога???
- Каббалисты поклоняются Богу или сатане?
- Почему верующие вмешиваются в планы Бога насчет людей? (подробнее внутри)
- Почему верующие в ответах не знают, что Сатан не ангел?
- Почему сегодняшние христиане не поклоняются Богу так,как поклонялись первые христиане в 1 веке?
- Почему людишки не понимают, что бог и сатана — это персонажи древнееврейских сказок-страшилок?