Религия, вера

Вот мне интересно верущие в христа ну вы естественно спасетесь, а зачем вы пытаетесь всех вокруг убедить в своей правоте

и затащить в свои ряды, у вас там чего какаято космическая финансовая пирамида, чем больше за христа съагетируешь тем больше бонусов от него получишь - так чтоли?
Потому что выглядит со стороны все именно так.
Алиса Давтян
Еще скажи у них есть дисконтная карта, на которую начисляются мили. Мили зарабатываются убеждением людей. И чем больше миль, тем выше поднимешься в небо
Наталия Мертенс
Лучший ответ
у христиан нет уверенности в своём спасении, а рассказы о спасении -это не бонус, а проявление любви к людям -ведь их ждут вечные мучения и этих мучений можно избежать
D*a*i*k*a *
Христиане это люди больные на голову. Иисус сам сказал, - Не к праведникам я пришёл, но, к грешникам! Церковь он создал из этих людей. В принципе правильно всё, кто его знает, как бы они себя повели не будь такой организации, следящей и сдерживающей их.
Простите, я никого никуда не тащу. Зачем? Каждый выбирает свой путь сам.
Алиса Давтян А вы не даете людям выбора в своей дуальной системе
Индусы и китайцы такие же идиоты. Харе рама, харе Кришна
Алиса Давтян А что это значит?
Ну как же, как же. Они любят тебя!
Н е хочется жить в полном хаосе
Aziza Mirzahanova
Алиса Давтян Если славянин изучи веру своих предков, а потом делай выбор, что тебе милее, родная мать, или еврейская мачеха.
У верующих в Христа нет никаких бонусов.
Многие люди идут в ад, до суда мучиться в огне, в после суда осужденные отправятся в озеро огненное на вечно. Поэтому нужно спасать людей, проповедовать Евангелие.

Алиса Давтян Ты либо слабоумный либо прикидываешься, душа не испытывает физических чувств, чувства особенно боль это биохимия тела - учи биологию в школе.
Когда будут видны реально те, кто СПАССЯ, то людям станет интересно повторить этот опыт. Придет время, когда атеисты будут подобны динозаврам, причем это время стремительно приближается. Атеисты это не просто не верующие, а именно те, кто НЕ желает жить по законам Космоса.
Алиса Давтян Христианство это не законы космоса, а я не атеист, если ты это подразумевал в ответе.
НОю то же не верили когда он говорил народу про потом.. вы один из таких неверующих?
Алиса Давтян Включи логику парень если мы все потомки ноя то все поголовно должны быть евреями, и иметь одно вероисповедание.
Иезекииль 33:7 "Тебя, о сын человеческий, я сделал сторожем дому Израиля. Ты должен слушать слово из моих уст и предостерегать их от моего имени. 8 Если я скажу нечестивому: „Нечестивый, ты непременно умрёшь! “ — а ты ничего не будешь говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его пути, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. 9 Если же ты будешь предостерегать нечестивого от его пути, чтобы он отступил от него, но он не отступит от своего пути, то он умрёт в своём беззаконии, а ты спасёшь свою душу".
Алиса Давтян Я не сын дома израиля, и большинство народов на земле тоже, какого хера нам это навязывают
Галина Имгрунт Во первых напрягает несколько фраз :
Ты должен слушать слово из моих уст - Во первых конкретно этому персонажу мы ничего не должны
Нечестивый, ты непременно умрёшь - Во вторых все по-любому сдохнут!!!!
Если же ты будешь предостерегать нечестивого от его пути,
чтобы он отступил от него, но он не отступит от своего пути,
то он умрёт в своём беззаконии, а ты спасёшь свою душу - ЭТО ЧТО ЗА БРЕД????