Религия, вера

Мусульмане, христиане, и др!! ! Я Атеистка. Убедите меня в правоте вашей религии, хочу стать одной из вас.

Oksana Shamanova
Да, лано...)) ) прямо-таки хочешь...)
Dmitrii 1
Лучший ответ
Ищи дураков в следующей за твоей, соседней палате номер 7. Им там все равно делать нечего))))))))
Ерзат Кадырбай
Oksana Shamanova Ну вот же, нашла ведь тебя!
Если ты идиотка, и хочешь что бы одни идиоты убеждали других, это так выгядит, то я представляю уровень и твоего развития ума, и уровеь развития тех, кто сейчас начнет убеждать. Идиот толкает идиота, больше это никамк не выглядет.
Рома Шмиголь
Oksana Shamanova Ты сам понял, что написал сейчас? Идиотка не я. Идиотка - это та, которая родила, такого ублюдка как ты.
На убеждения глупой просто нет времени.
Oksana Shamanova А ведь направить глупого на путь истинный - это доброе дело, на которое у вас, у верующих, никогда не бывает времени. Что-то я засомневалась в своём желании.
Если есть желание верить в Бога, можете почитать, почему верю в Бога я Если будут вопросы, пишите.
"И ни с кем сегодня не гуляй"
Нура ******
Это возможно, если Вы - зомби-атеистка, потому что только зазомбированных можно перезомбировать и перезазомбировать)
Хорошо. Помолюсь во Иисуса. Сказать о чем молился? Или спросишь через год?
Ibrohim Mamadjanov
Как лучше узнать Бога? Какими двумя способами можно это сделать?
Один из способов — рассматривать все созданное им и глубоко размышлять над тем, о чем оно свидетельствует. Творения Бога показывают, что он обладает великой силой и мудростью и во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20).
Второй способ узнать о Боге — изучать Библию. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).
Oksana Shamanova А если я верю в бога, но не верю в писания (библию, коран и т.д.) так как считаю, что их писали люди, то кто я?
К врачм не обращались? Тогда живите счастливо и забудьте весь этот мрак религий.
Не надо становиться внешне, никем. Поймите, какой смысл играть все эти роли и носить разные таблички? И быть не тем, кто вы есть. Религия – даётся обществу, в соответствии с временем, и сознанием людей, массово даётся, как прививка такая, от окончательной деградации. Какие-то простые правила. Которые отделяют нас от животных. Но это не предел. Не по табличкам смотрятся эти вещи, и не по само обозначениям. Религия в нас самих, прямо в сердце, сейчас, находится. И во всех остальных, кто рядом живёт. Или нет. И это не зависит ни от табличек, ни от того, кем люди сами называют себя. Или как они считают. Очищайте себя и свою жизнь. Поймите, кто вы, что такое любовь, и станьте ею. Для этого нужна чистота. Высокая нравственность. Качества. Развитые, зрелые. Это большая дорога, очень тяжёлая дорога, испытаний, горьких прощаний, с тем, что нам дорого. Люди могут, и жизни ложить, но так и не стать. Не нужно думать, что за пять минут можно прицепить табличку, одеть одежду, и всё, - чем то стать другим, чем ты есть. Это не фокусы, не какое то волшебство - сим селябим аххалай махалай - это жизнь.
Избавляться надо потихоньку, от эгоизма. Вот религия. Замечать, что есть и другие вокруг. А я могу что-то сделать . Хотя бы слово доброе сказать. Сколько же можно о себе? И всё, больше не надо ничем становиться другим. Ничего не надо придумывать. Всё уже есть. Столько религий, сколько всего, - никто любить - не может. Ходят в храмы и вечно просят. Все очень заняты, и чем? - своим болезненным наслаждением. От которого человек не в силах отказаться. Бог и не смотрит на такое, а, опять просьбы. Привык. Если заслужили. Ну нате, получите. До встречи в следующем году. Когда же вы попросите чего-то настоящего?
Когда узнаете, что такое любовь. Захотите, чтобы по-настоящему. Дальше сами во всём разберётесь. Вернее, вам начнут помогать, изнутри. Может быть, и снаружи тоже. Ведь то что мы ищем, ищет и нас тоже. По идее. Всё что требуется - не надо бросать вызов. А покажите! А докажите! С высоты своего птичьего полета. Не надо презирать. И не нужно думать, что человек может прямо всё своей головой понять и осилить. Если человек гордый, он может очищаться и искать всю свою жизнь. Делать то или сё. Читать какие то книги. Что то бесконечно выяснять, спорить, требовать. Или слепо следовать ритуалам какой-нибудь религии. Чтобы получить какое то пустяшное благо, себе. Кому ж ещё. Без настоящего смирения всё это будет ноль. Показуха, шоу. Все усилия никчемны. Потому что настоящего ответа не будет ему. Дикобразу – докобразово. И точка. И поэтому нужно будет узнать, что такое смирение. Да. И по-настоящему, крепко не разочаровавшись этим миром – большого пути не начать. Так что, нужно ли вам? Чего вы хотите?
Дмитрий Резник
Если Вам действительно фиолетово и непринципиально то куда податься, то айда к нам, материалистам : )
Никто Вас ни к чему принуждать не будет. Верить Вам ни во что не потребуется, даже с точностью до наоборот всё надо подвергать сомнению опираясь только на факты и то до тех пор пока есть уверенность в их достоверности. Если у Вас есть совесть, то прихватите её с собой, пригодится : )
100% гарантия сохранности Вашего рассудка!! !

Тут есть лишь одна проблема, материализм НЕ религия. Получится что Вы как были безбожницей (атеисткой) так ей и останетесь...
Оксана Альбова
глазки закрой и расслабься Ладошками рук почувствуй тепло и в тело И познаешь энергию Аллаха ))))
Бесплатно? Это не ко мне:)
Ксюня, там те пожрать предложили.... это шанс....
ЕЙ! antoniusee gert!
Чё Святой Дух лично тебе на ушо говорил что ?
Я послал Моего Сына умереть на кресте, чтобы никто не погиб".

И во вторых! у Бога нет сына!
так как Человек неможет рожать Бога!
И в третьих! Бог так бес сильна была что не смогла самого себя спасти от засраного человека?
Исуус так же был посланником Бога ( то есть пророком, как Авраам, Моисей, и Мухаммед! !
Чтоб спасти народ и направить людей на правильный путь!
потому что Человек жалкий существо на этой земле!
и втретьих!
Где то гадит Священник или Мулла, причём тут вина Церкви и Мечети?
есть Библия, есть коран - читай и сама поймешь, зачем слушать людей?
Сауле ******
Оставайся там где ты есть и всё будет сделанно. Только не двигайся до тех пор пока не осенит. И это обязательное условие.
Религии – это средство для управления массами.

Религии служат Дьяволу, так как служат дьявольской пирамиде Иерархии. Священники называют вертикаль власти «небесной иерархией» , чтобы легче было создавать себе новых рабов.

Светлые Силы ничего общего с религиями не имеют. Для Воинов Света дорога к Богу лежит через сердце. Посредники Богу не нужны. Бог не создавал никаких религий.

Все религии идут всегда под руку с властью, по сути они являются одним из важнейших рычагов зомбирования людей, превращая человека в своё оружие против здравомыслия.

Основной дар Бога человеку – это логика. Религии же боятся, когда человек начинает мыслить самостоятельно, ведь он сразу осознаёт, что религии служат Злу (Дьяволу) .

Для светлых Бог является Абсолютным добром, следовательно Творец не может карать, карает только Дьявол.

Религии же пользуются основным принципом Дьявола для порабощения – это всем известный принцип «кнута и пряника» , это «рай и ад» . Но Бог, являясь Абсолютным добром, не мог создать Ад.

Светлые реалисты, они знают, что миром сейчас правят Тёмные силы, в число которых входят и религии.

Религии говорят, что вся власть от Бога, но они врут, так как перед Богом ВСЕ равны, поэтому Бог не создавал иерархическую структуру власти.

Религиозные учителя боятся дать определения добру и злу, потому что они сразу себя выдадут тем, что служат не Богу, а Дьяволу.

Множество религиозных сект также служат Дьяволу, так как в своей структуре используют Иерархию
Aнтон Фролов
А зачем вы нам?
Акерке Рахимбекова А ка же твой долг спасти сестру свою?
зачем Вам религия? ищите бога... в себе. он есть.
Олеся Чеботарева кстати о рабах божьих...можете сказать что именно не дозволено им?или мне???лично мне дозволено все абсолютно...хотя я понимаю ход Ваших мыслей,но хочется узнать мнение скептика.
если хочешь одной из нас, то уже не атеистка (видимо закрались сомнения в своем атеизме)
Юлечка ***
Самая мирная мировая религия - буддизм. Достаточно почитать историю и всё станет ясно.
Троль 80го лвла? Ахахах)))))))))
Шика
принимаю после 19-00
Ислам - религия Сатаны, Аллах - Символ Луны (Масоны откровенчивают)
Атеисты - одно и тоже что грешник обычный идёт также в АД

Православная вера - Чиста и истина
Святой Дух говорит:
Я был распят из любви к тебе.
"Я хочу, чтобы вы приняли крест ИЗ ЛЮБВИ КО МНЕ".
Величайшая тайна: принять крест не как наказание, не как пытку, ужас – а из любви к Нему. Наш путь есть посвящение Ему и любви к Нему.
Примите свой крест из любви ко Мне, как Я принял Свой крест из любви к вам.
– Нет спасения для души, но только через крест И и быть помазанным в него.

Вывод: Бог - это Троица Отец Небесный, Иисус Христос и Святой Дух

Теперь прими покаяние для спасения своей души от адских пыток и мучений после смерти:
Пусть каждый закроет глаза и положит правую руку на сердце. Поднимите левую руку, и если вы хотите плакать, плачьте. Теперь скажите Господу то, что вы чувствуете в сво? м сердце. Те, кто хочет принять Господа, повторяйте за мной:
Господь, я благодарю Тебя за Твою любовь, за Твою милость и за слово, которое достигло сегодня моего сердца. Отец, я прошу у Тебя прощения, прости меня! Омой меня Своей драгоценной кровью. Впиши мо? имя в Книгу Жизни. Прими меня, как Сво? дитя, Господь. В эту минуту я про-щаю каждого, кого я не мог (ла) простить. Я отказываюсь думать, что я не могу прощать. Я отказываюсь от всего, что препятствует движению Духа Твоего в моей жизни, и я прошу Тебя изменить меня и наполнить каждый мой день Своим присутствием. Благодарю Тебя, Отец, Сын и Дух Святой; во имя Иисуса Христа, Аминь.

Обращайся ко мне потом.
Вячеслав Козлов А то что православие чисто и истинно нужно на слово верить? А вдруг илжёшь окоянный?
Дмитрий Чепурнов А спеси-то сколько. Ну-ну.