Религия, вера
Иисус уточнял дату своего пришествия? (+)

Он же не идиот. патрик гвоздями не зря машет.
Нет
Нет...
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:36-42)
Внимательней почитайте Матфея 24 главу))))
Оксана Кручинкина
Марина не умеет читать внимательно.
Иисус положил на Землю и явился в другую альтернативную планету Океан)
Ну что атеисты - шах и мат !
Видите ли... При внимательном чтении Библии Вы можете узнать, что у Господа нашего не энное ко-
личество лет по 365 дней, а "один день---как вся
жизнь, и вся жизнь---как один день".Нет у Него
такого понятия"год","месяц" и т. д. Он вмещает в
Себе Б е с к о н ч н о с т ь времени и пространс-
тва. Так что время пришествия Христа на Зем-
лю знает только Он Сам. А человеку дана Им
способность---и возможность! ----п о н и м а т ь!
время человеков и Время Божественное.
30 февраля этого года
это хиппи наркоман