Религия, вера
"Не любите мир"...Вы можете сказать, что не любите этом мир?
А мне нравится жить в нашем, полном разных проблем, мире!
Стукачей терпеть не могу.
Я очень люблю этот мир.
этот мир прекрасен, но в нём миллионы эгоистичных личностей тянущих в разные стороны и не готовы договариваться.... если бы не эти звериные черты человека мы давно жили как в раю
Вообщем-то, да. Во всяком случае, не обожаю его.
Под словом мир подразумевается система вещей Сатаны.
Иохоть плоти, похоть очей и гордость житейская. .а корень всех зол-серебролюбие.. это вкратце. .продолжать можно очень долговезде ложь, везде насилие, везде разврат и т. д.
" Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. "(1Иоанна 2:15-17).
Даша ********
истинно так!
В Иоанна 15:19 говорится: "Вы (последователи Иисуса) не от мира, но я избрал вас из мира".Истинные христиане не являются частью отчужденного от Бога человеческого общества. Они занимаются обычными делами, но отвергают взгляды, речь и поведение, которые свойственны этому миру и противоречат праведным путям Иеговы.
Да я просто ненавижу его.
Елена
как же вы живете вообще...
мой Мир это семья.. делайте вывод..
мир принадлежит сатане и его слугам. Святые уходили от мира сего, а нам остается приспосабливатся и искать чтолибо хорошее, дабы не сойти с ума)