Религия, вера

Моя жизнь подходит к концу, лучшие мои годы уже позади, Почему в моей голове появились такие мысли? И откуда они пришли?

И как мне сделать так, чтобы они исчезли?
Через это проходят все... не надо отчаиваться.. просто не допускать эти мысли в себя заменяя и позитивными... посвети жизнь любимому делу целиком и полностью...
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
это один из видов Дуккхи: самсара-дукхата. Ощущение нестабильности существования.

Читай по 108 раз каждый день Namo Amituofo (Почтение к Будде Безграничного Света) и избавишься от таких мыслей
Ольга Кизнер
Такие мысли приходят как правило годам к 30-ти и еще раньше.
Могу вас заверить, что к 40-ка годам они уйдут безвозвратно и грусть тоже.

С возрастом появляется какая-то эйфория (или это признаки маразма) , но все равно хорошо.))))))))
Порог.
Айжанчик *
14 Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего;
15 они и в старости плодовиты, сочны и свежи,
16 чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем.
(Пс. 91:14-16)
*jose Desperado*
Блинн.. тебе тоже приходят?? ? Я говорю об этом своим друзьям, а они мне говорят, что у меня всё впереди.. привозят на кастинг кандидаток в жён и т. д.... но я понимаю, что не от этого зависят мои мысли.. у меня и раньше не было проблем с этим.... дорогая Шайтаночка, ,если получится разобраться с этим дай пожалуйста знать здесь, или в личку.
P/sУ меня никогда такого не было.
Это от бездуховности
У меня такая же фигня уже давно не проходит, думаю это сильная затянувшаяся депрессия, как её изгнать это очень сложный вопрос!
это низкий уровень дофамина. вкусная еда, спорт, социальное взаимодействие и секс. все что нужно от депрессии.